Weite 54.
Länge ca. 17 cm. Sicherheitsschloß.
Weite 54.
Weite 54.
Länge ca. 18,0 cm.
-LEICHT GET. WEIß / SI. Weite 64.
Weite 57.
WEIß/ VS - SI. Weite 51.
Innenlänge ca. 17-18 cm.
(punziert) LEICHT GET. WEIß / VVS - SI. Wilhelm Müller. Weite 53.
Länge ca. 43 cm.
Weite 52. Rotes Etui anbei.
Clipmechanik.
Weite 55.
Abhängungen, besetzt mit 12 Altschliffdiamanten und 5 Diamantrosen zus. ca. 0,5 ct, zierliche Millgriffverzierung, feine Ausarbeitung, um 1920, sehr guter Erhaltungszustand, Länge 45 cm.
Guter Zustand. In antikem Etui. Länge ca. 6,0 cm.
Länge ca. 4,0 cm / Breite ca. 2,5 cm.
Länge / Breite ca. 2,0 cm.
Weite 66.
/ SI. Weite 55.