Marken, Sätze, Blöcke, Kleinbogen und Belege.
Zudem einige Postkarten Deutsches Reich.
gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen.
Bitte besichtigen.
Dazu Lindner Ordner mit Bund 1964 - 68 postfrisch und etwas Sowjetunion.
aus dem Abo.
in 3 Lindner Vordruckalben aus dem Abo.
Block 1 vorhanden, bitte unbedingt besichtigen.
dieser entfalzt oder Falzspuren, in zwei Vordruckalben.
bitte besichtigen.