mit Motiven der 5 olympischen Maskottchen, insgesamt 6 Medaillen.
J. 1536, vz.
Brocken', Braunschweig 10.10.27. Etwas stockfleckig, Kanten berieben.
1811. Alters- und Gebrauchsspuren.
Nouvelle èdition, 1750, 2. Band. Alters- und Gebrauchsspuren.
J. 1565, vz.
J. 1567, vz.
auf den 80. Geburtstag des Reichspräsidenten, PP.
Meist Liechtenstein und Österreich. Zudem Andorra 1972 Cept.
Ansicht historisches Rathaus, Schlossgarten, Bahnhof, Stadion. Ca. 13 x 19 cm.
Oft doppelt gesammelt, also postfrisch und gestempelt mit guten Anfangswerten. Bitte besichtigen.
Bitkin H 389 (R2), Prägeschwäche, ss.
J. 1574, vz/fast st.
Ou Les Avantures Divertissantes du Duc de Roquelaure (...), 1760. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
Abzeichen In Treue fest 1885, Jubiläumszahl 25 mit Band. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Es wurde postfrisch und gestempelt gesammelt. Bitte unbedingt besichtigen.