und Weiteres. Erhaltungen verschieden, bitte besichtigen!
Bitte vor Gebotsabgabe ansehen! Verschiedene Erhaltungen.
Block vorhanden. Bitte unbedingt besichtigen.
u.a. 10 Mark 1972 A Heine, 5 Mark 1981 A Riemenschneider, 5 Mark 1979 A Einstein und mehr. Insgesamt 30 Münzen, 8 x 5 Mark, 11 x 10 Mark und 11 x 20 Mark. Erhaltungen verschieden.
vorwiegend jedoch Kleinmünzen, besseres bei USA. Bitte besichtigen!
WM - 78 Argentinien aus dem Abo.
gestempelt, Altsignatur "Calves", selten angeboten, fast tadellos, Michel Nr. T6a, Michelwert: 1200€.
Serie "The Statue of Liberty Centennial Collection". Das Etui weist etwas Feuchtigkeitsschäden auf, die Münzen sind tadellos, Silber, proof.
Kronentaler 1795/C + 1795/M, 1780, Erhalt ss und ss+.
gestempelt gesammelt. Bitte besichtigen, da nicht komplett.
gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen.
postfrisch und gestempelt. Einige gute Anfangswerte, auch Oberränder.
Altprüfung Puschmann, Wien.
Dabei KB und Bogen.
in den Erhaltungen unterschiedlich, zum Teil stempelglanz.
Zudem einige Postkarten Deutsches Reich.
Es wurde postfrisch und gestempelt gesammelt. Bitte unbedingt besichtigen.
Abzeichen In Treue fest 1885, Jubiläumszahl 25 mit Band. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Ou Les Avantures Divertissantes du Duc de Roquelaure (...), 1760. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
J. 1574, vz/fast st.