Bitkin H 389 (R2), Prägeschwäche, ss.
Oft doppelt gesammelt, also postfrisch und gestempelt mit guten Anfangswerten. Bitte besichtigen.
Ansicht historisches Rathaus, Schlossgarten, Bahnhof, Stadion. Ca. 13 x 19 cm.
Meist Liechtenstein und Österreich. Zudem Andorra 1972 Cept.
auf den 80. Geburtstag des Reichspräsidenten, PP.
J. 1567, vz.
J. 1565, vz.
Nouvelle èdition, 1750, 2. Band. Alters- und Gebrauchsspuren.
1811. Alters- und Gebrauchsspuren.
Brocken', Braunschweig 10.10.27. Etwas stockfleckig, Kanten berieben.
J. 1536, vz.
mit Motiven der 5 olympischen Maskottchen, insgesamt 6 Medaillen.