Bd. 4 von 10 Bänden, 1705. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kreuz auf Globus und Datumspunzen, mattes Finish, vz.
Fundgrubencharakter! Bitte unbedingt besichtigen!
ca. 65 x 52 cm. Dazu 2 Vignetten zu selbigem Anlass. Alters- und Gebrauchsspuren.
sehr unterschiedlich erhalten, im Album.
wohl alle Gewichte komplett, 1 zusätzliches Gewicht anbei, 1 Schließe fehlt. Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt.
Kordel wohl eines höheren Beamten in militärischen Diensten. Alters- u. Gebrauchsspuren.