Bordeauxrotes Leder mit Textilfutter, öängenverstellbarer Schulterriemen. Altersgemäße Gebrauchsspuren mit Patina.
Schwarzes, robustes Leder mit softer Haptik und grober Narbung. Bowlingbag Format mit festen Doppelhenkeln, umlaufender Reißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, Logo-Prägung an Taschenfront, goldfa...
Damier Azur Serie. Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, softe Haptik, ein Innenfach und goldfarbene Messingbeschläge.
Softes Textil im Haymarket Check Design mit dunkelbraunen Lederapplikationen, Doppelhenkel, Lederverstäkung, kleine Logoapplikation auf Taschenfront. Leichte Altersspuren.
Epi Leder Serie in Schwarz. Rechteckige Form mit feiner Rundung und umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, graues Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. Staubbeutel anbei. Leichter Kratzer an ...
Monogram Canvas Serie. Softe Beutelform mit verstellbarem Schulterriemen, naturbelassene Rindslederapplikationen, wertige Plakette an Taschenfront mit Firmendetails, Alcantara Innenfutter, goldfarbene...
Monogram Canvas Serie. Sportliches Format mit zwei großen Reißverschlussfächern mit auswaschbarem Innenfutter. Großes, flaches Außenfach, verstellbarer Textilgurt, Lederdetails mit schöner Patina. Sta...
Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss aus beschichtetem Canvas mit Haymarket Check Design und dunkelroten Glattleder-Veredelungen. Doppelhenkel, seperater Schulterriemen, silberfarbene Beschläge...
Starkes Baumwollmischgewebe naturweißgrundig mit schwarz-grau eingewebtem Dior-Motiv, robuster Reißverschluss, 2 Henkel, Verstärkungen, Kanten und Laschen aus schwarzem Glattleder, Textilfutter mit RV...
Kleine Form mit Überschlag und wertigem, goldfarbenem Drehverschluss und Firmenaufschrift. Aparter, längenverstellbarer Kettenriemen. Softes, feinnarbiges Leder in Schwarz.
MEHR VERFÜGBAR!! Monogram Canvas Serie. Lässige Hobobag mit Doppelreißverschluss, rubustem Schulterhenkel, Lederpaspelierung. Textilinnenfutter mit diversen Innenfächern, goldfarbene Details. Schöne P...
Epi Leder Serie in Rehbraun. Feste Form mit Reißverschluss, Glattlederriemen mit Karabiner Verschluss, ockerfarbenes Alcantara Innenfutter, goldfarbene Beschläge.
Damier Ebene Serie. Lässige Form mit Doppelhenkel und Reißverschluss. Rotes Textilinnenfutter mit einer flachen Innentasche, dunkelbraune Lederdetails. Schloss und Schlüssel anbei.
Kompakte Größe in Trapezform, lange Schulterhenkel mit goldfarbenen Glieder und Leder durchflochten an Lederriemen, Taschenhals aus schwarzem Leder, Korpus aus schwarzem Synthetik und Heritage Motiv.
Praktische Form mit Doppelhenkel und abnehmbarem Schulterriemen aus naturgenarbtem Leder in Schwarz mit Glanzeffekt. Logo-Applikationen an den Henkeln. Modell wurde für die Olsen-Twins hergestellt.
Dunkelblaues Nappaleder mit wattierter Rautensteppung, hochkant Format, Doppelhenkel aus goldfarbenen Gliedern und Lederdetails, geräumige Innenaufteilung mit Reißßverschluss Fächern, schmale Überschl...
Kompakte Form aus Matt- und Veloursleder in Aubergine/Bordeaux und Nude/Braun mit Überschlag und Riemenverschluss, großer Henkel, geräumiges Innenleben mit mittigem Reißversclussfach, Veloursleder Inn...
Schwarzes genarbtes Leder mit wertigem Riemen und Pferde Relief auf Taschenfront. Riemendetail mit Stiftschließe an Taschenhals, Ziernaht- Steppung. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur. Lange Doppelhenkel, flaches Außenfach, goldfarbene Firmenplakette an Taschenfront, eine Innentasche. GUTER ERHALT!!
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur. Große Form mit Reißverschluss, Doppelhenkel, Textilinnenfutter, goldfarbene Details. Starker Lagergeruch innen.
Abgerundetes Design aus exklusivem Leder mit GG-Monogram Relief, Taschenverstärkung durch Glattleder Applikationen, Doppelhenkel (einer davon stark beschädigt), Textilinnenfutter mit einem Reißverschl...
Schwarzes Glattleder , Überschlag in Satteltaschenform, Druckknopfschließe und kl. Handy-Außenfach, exponierte, braune Ziernaht, silberfarbene Anhänger "Schlüssel" und "Münze" mit Dior-Porträt an opul...
bronze, Synthetiktextil, Naturleder-Henkel an goldfarb. Metalldetails, Reißverschluss, guter Erhalt!
Monogram Canvas, abnehmbarer Schulterriemen mit kräftiger Patina, Schlüsselanhänger anbei, Alters-und Gebrauchsspuren.
Schwarzes MCM-Monogram auf schwarzem Grund, goldfarbene Plakette, 2 seitliche Innenfächer, Tragespuren (innen und Taschenboden).
Damier Ebene Serie. Hobo Form mit seitlich verschließbarem Doppelkorpus. Außenfach an Vorderseite mit Überschlag und Stiftschließenverschluss. Rotes Alcantara Innenfutter, goldfarbene Beschläge und ...
Taigaleder Serie in Tannengrün. Kleinkörniges, festes Leder im praktischem Design mit zwei Reißverschlussfächern und einem flachen Außenfach. goldfarbene Details. Leichte Gebrauchsspuren, innen ein Fl...
Epi Leder Serie. Feste Haptik durch beschichtetes Rindsleder mit Rillenstrktur, Reißverschluss, Doppelhenkel, flaches Außenfach, goldfarbene Details. Leichte Gebrausspuren.
Mini Lin Monogram Serie in Rot. Bowlingbag-Form mit Reißverschluss-Bügelverschluss. Geräumiges Innenleben. Bordeauxrote Lederdetails. Zipper, komfortabler Tascheneingriff.
Haymarket House Design auf beschichtetem Canvas, dunkelbraune Lederveredelung. Schmale Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, flaches Außenfach an Rückseite, dunkelbraunes Lederinnenfutter mit ...
Monogram Canvas Serie. Faltbares Modell mit drei Kartenschlitze, ein Münzfach und zwei Scheinfächer, Cross-Grain Lederinnenfutter. Box anbei.
Epi Leder Serie in Schwarz. Kompakte Form mit umlaufendem Reißverschluss, Lederinnenfutter mit einem flachen Innenfach.
Monogram Canvas Serie. Schmale Form mit einer Öffnung, Alcantara Innenfutter.
Monogram Canvas Serie. Münzfach, zwei Kartenschlitze, flaches Fach, Cross-Grain Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei.
Pilotenähnliche Form mir robustem Rahmen und unterlegter Verstärkung, schmale Bügel. Gläser braun getönt. Etui anbei.
schwarz, Lackprägung mit barocker goldfarbener Dorn-Schließe aus Putten und Volutenmotiven, schöner Erhalt, mit Box.
Silberfarbenes H mit gebürsteter Oberfläche. Leichte Kratzspuren vorhanden. Staubbeutel anbei.
Dunkelblaues Leder mit wattierter Rautensteppung und Firmenlogo-Applikation, lange Form mit umlaufendem Reißverschluss. Praktische Innenaufteilung mit 12 Kartenschlitzen, diverse Fächer und mittiges M...
Baumwollgemisch. Nova-Check Design in schwarz/grau/naturweiß. Fransenabschluss.
100% Seidentwill, antiker Goldschmuck mit mythologischen Motiven auf weißem Grund mit roter Umrandung, handrolliert.
100% Seidentwill. Prächtiges Motiv der Solar-Tiere in diversen Goldtönen mit schwungvollen Ornamenten auf schwarzem Grund. Handrollierung.
100% Seidentwill. Naturgetreues Steppenmotiv mit diversen Szenarien auf schilfgrünem Grund. Handrolliert.
Schmaler Lederriemen, leichte Patina, goldfarbene Karabinerhaken.
Runde Gläser, im Verlauf blau getönt, CC-Logo seitlich appliziert, filigranes Gestell mit Doppel-Steg, leichte Tragespuren an Bügelende, Orig.-Etui anbei.
Breiter Reif mit Scharnier-Verschluss, Bi-color Email in schwarz/weiß mit Firmen-Details. Box und Rechnung anbei.
Filigranes Modell, Bi-Color Email in schwarz/braun, goldfarbenes Metall. Box und Rechnung anbei.
Großformat mit braun-meliertem Rahmen, polarisierte Gläser im Verlauf getönt, Schleifendekor seitlich an Bügel mit CC-Logo-Detail. Etui anbei.
Elegante Form mit teilweise freistehenden Gläsern, rundes Gestell in Braun mit seitlichem Metalldetail, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei.
Rosévergoldetes filigranes Gestell mit runden Gläsern in Roséverspiegelung. Lederetui und hochwertige Box anbei.
Damier Ebene Serie. Kompaktes Format mit praktischer Ausstattung: Reißverschluss Außenmünzfach, Überschlag mit Clipverschluss, neun Kartenschlitze, großes Scheinfach. Innenfutter aus rotem, strapazier...
Suhalieleder Serie. Schwarzes naturgenarbtes Ziegenleder. Eingesäumt mit schwarzem Glattleder und gelber Ziersteppung. Dekoratives, massives, goldfarbenes Klappschloss. RARITÄT!!
Lederriemen bestehend aus schwarzem Swiftleder und aus braunem Togoleder. Schließe im Colier de Chien-Stil, rosévergoldet. Original-Box und Staubbeutel anbei.
grau, Perlmuster mit Rippbündchen, softes Material, wohl Wolle-Mix, schöner Erhalt.
Schwarze Textiltasche mit prägnantem Guccissima Print. Seitliche Laschen mit Klettverschluss zur beliebigen Befestigung an Koffer oder Kleidersack. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Guccissima Leder, silberfarbene GG-Schnalle, leichte Tragespuren.
Schwarze Synthetiktasche mit MCM-Logo Print, Reißverschluss, Gebrauchsspuren.
Wendefunktion mit schwarzer genarbter Lederseite und schwarzer Synthetikseite mit Heritage Design. Massive, goldfarbene Logoschließe.
Monogram Canvas Serie. Rechteckige Form mit großem Überschlag und braunen Cross-Grain Lederdetails. Innenfutter aus Cross.Grain Leder, Reißverschlussfach mit Lederbeschichtung (weißt Fehler auf).
Pilotensonnenbrille mit einem robustem Edelstahlgestell in Bicolor. Zwei Paar austauschbare Gläser. Blau im Verlauf und schwarz getönt. Etui anbei.
Drei bewegliche Diamant-Brillanten sowie ein mit Diamanten besetzter Fisch hinter Glas. Quarz-Werk. Lederband (nicht original) mit Stiftschließe. Ref.: 28/8347. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Ref.-Nr. 8377. GUTER ZUSTAND! Band sehr klein (keine Verlängerungsglieder vorhanden).
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe.
Doppelsträngiges Kreuzdesign. Samtbeutel anbei.
silberfarbenes Metall, besetzt mit SWAROVSKI-Steinen im Farbverlauf schwarz-grau-weiß, Collier 42cm und Armband 17cm lang, jeweils 4-reihig, Ohrhänger 8cm lang, NEUWERTIG! in Originalboxen.
Feine Gliederkette, integrierter Herzanhänger mit Firmenaufschrift. Tragespuren.
Ovale, flache Form mit Ziernaht-Design. Samtetui und Box anbei.
BESTER ERHALT!! Goldfarbend, Länge ca. 88 cm. Ornamentglieder mit Ösenverbindungen.
Set bestehend aus Ohrclips und Brosche/Anhänger in apartem Blütendesign mit wertiger Ornamentenstruktur; vergoldet. Box anbei.
Trapezform aus robustem, strapazierfähigem und kratzresistentem Sellerialeder in Schwarz mit cognacfarbenem Sellierialeder. Zwei Korpuse mit Drehverschlüssen, abnehmbarer Schulterriemen. Silberfarbene...
EDITION!! Suhali Leder Serie in Schwarz. Hochkantformat mit Doppelhenkel, schmale Überschlagslasche mit wertigem Verschluss, Reißverschluss Außenfach an Vorderseite. Gelbe Ziernaht, massive Nietenbesä...
Epsom Leder, cognac, vergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
schwarz-silber, "C"-Design, Kappe zum Aufdrehen, guter Erhalt!
Diamant-Brillanten zus. ca. 0,25ct, W/vvs, GG 18K, Ringgröße ca. 63
braun, mit Block und Kugelschreiber
schwarzes Lederdetail an Metallbügel, Vergoldung teilweise abgerieben, Bügel etwas verbogen.
Monogram Canvas Serie. Flache Form mit abgerundeten Kanten, mittiger Reißverschluss, faltbar, zwei Henkel, 1 Kleiderbügel und einen Haken zum Aufhängen der Hülle. Rindslederdetails.
Faltbares Modell aus schwarzem Swift-Leder, mit drei Kartenschlitzen, zwei flachen Innenfächern und ein Scheinfach. Teilweise mit Seidentwill Futter. Box anbei.
quadratisch mit inliegenden Kreisformen, neuwertig, mit Etui.
100% naturfarbener Kaschmirstrick mit eingearbeitetem Nappalederstreifen in dunkelbraun. UNGETRAGEN! Mit Box!
Schwarzes Intrecciato-Leder, anthrazitfarbene Schnalle, Staubbeutel anbei.
80% Wolle, 20% Seide, braunes Guccissima-Logo auf hellbraunem Grund, mittig: grün/rot/grüner Logo-Streifen, Fransenabschluss.
Trapezform aus 2 verschiedenen Ledersorten. Vorder- und Rückseite aus Saffianoleder, seitlich aus softem, naturgenarbtem Leder in zwei dunklen Blautönen. Doppelhenkel, Anhänger mit "KK"-Initialen, abn...
Schokobraunes Intrecciato-Leder, softer Schulterriemen, Veloursleder Innenfutter, Reißverschluss- und kleines Handyfach, Taschenspiegel und Staubbeutel anbei, leichte Tragespuren.
Epileder Serie in Orange. Beutelform mit Ziehschlaufen zum Verschließen, verstellbarer Schulterriemen und Glattlederapplikationen. Staubbeutel anbei. Minimaler Kratzer an Vorderseite.
Kaninfell mit Leoparden-Print, Lederdetails in Braun-Metallic, Doppelhenkel, brauner Firmenlogo Anhänger, wertiges Textilinnenfutter mit Logo-Struktur. Staubbeutel anbei.
Edles Porzellan mit feiner Dekorbemalung in herbstlichen Farben. Box anbei.
multicolor, Früchte-/Blüten-/Insektenmotiv auf vanillegelbem Grund umrandet von Korbmotiv, edles Porzellan! Mit Originalkarton.
multicolor, Früchte-/Vogel-/Blüten-/Insektenmotiv auf vanillegelbem Grund umrandet von Korbmotiv, edles Porzellan!
BESTER ERHALT!! Zartfließend, figurnah. Unterkleid Seide/Wolle-Misch, gelb mit feinem braunen Print. Überkleid aus zarter brauner Tüllspitze, teils floral. Breite Seidenschärpe, orange.
grauer Fischgrät-Tweed, seidengefüttert, kombiniert mit feiner schwarzer Spitze.
Schmale Form mit runder Fußkappe, braunes Wildleder mit Lammfell Innenfutter, grün/rot Streifendetail am Schaft. Box anbei. Leichte Tragespuren, schöne Patina.
braun-weiß, Webstoff 100% Wolle, Innenfutter 100% Seide, kurze Form mit langgez. Reverskragen, verdeckt geknöpft mit schmalem Satingürtel.
grau, attraktiver Mix aus Trenchcoatstil mit angesetztem Schößchen, guter Erhalt!
Derb-elegantes Modell in Schwarz aus feinstem Kalbsleder. Schnürlos. Riemendetail mit goldfarbenem Schließendekor. Runde Form. Praktisches Winterprofil mit robustem Absatz. Reißverschluss innen. Staub...
Graues Veloursleder mit Muster- und Materialmix, Schuhfront in metallic-blauem Leder, seitlich bordeauxfarbene Seidensatin-Applikation sowie Ponyfell im Animalprint, angenehmer Tragekomfort durch weic...
Leopardenprint auf Ponyfell, sehr guter Erhalt! (NP: ca. €900.-), Staubbeutel und Box anbei.