Mit Original-Etui u. Papieren. Deutliche Gebrauchsspuren!
Mit Original-Etui u. Patronen. Deutliche Gebrauchsspuren, Clip verbogen!
Monogram Canvas. Aktueller Neupreis 1.260,- €!
Ohne Lederriemen dafür mit "Bolt"-Schlüsselanhänger. Aktueller NP: 380,- €.
Monogram Canvas/Fuchsia. Aktueller NP: 505,- €!
Kollektion 2009 (bei LV nicht mehr verfügbar!). NP: ca. 600,- €
NP: ca. 700,- €.
Schwarzes Clémence-Leder. Aktueller NP: 2.430,- €!
Schwarzes Leder m. goldfarbenen Beschlägen. Mit Staubbeutel! NP: ca. 350,- €!
Lack- u. Nappaleder. NP: ca. 1.200,- €!
Braunes Leder mit goldfarbenen Beschlägen. NP: ca. 1.000,- €!
No. 164P. Schwarzes Edelharz/silberfarben. Aktueller NP: 365,- €. Zertifikat anbei! Mit MONTBLANC-Lederetui für zwei Schreibgeräte. Schwarzes Leder. Aktueller NP: 140,- €!
BESTER ERHALT!! Kompaktes Modell, silberfarb. Rillendekor und gerasterte Flachen.
NEUWERTIG!! Flaches Format. Chinalack tintenblau, goldfarb. Details.
BESTER ERHALT!! Entwurf Francoise Faconnet, 1965. Zwitschernde Vögel, auf goldfarb. Ranken sitzend. Naturweißer Grund, pastellblaue Partien. Seiden-Jacquard, handrolliert. Ca. 87x88 cm.
Entwurf Daphne Duchene, 1981. Stilisierter aquafarb. Wasser- u. Schilfhintergrund. Schwimmende Enten, ornamental ausgestaltet. Blautöne. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87 cm.
Entwurf Francois de la Perriere. Klassisches Motiv, Ornamente , Riemen und Steigbügel, goldfarb. auf hellem Grund, Rand bordeauxfarb. Seidentwill, handrolliert. Gebrauchsspuren. Ca.88x87 cm.
GEPFLEGTER ERHALT!! Entwurf Leila Menchari, 1968. Grund nude, Print Schleifenrosetten, Bänder und Rankengitter. Rand ocker. Seidenjacquard, handrolliert. Ca. 88x87 cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Entwurf Henri de Linares, 1953. Duftige sorgfältig gestaltete feder auf hellem Grund, blauer Rand. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Geräumige Schultertasche mit sep. Schulterriemen. Markante goldfarb. Medusa. Schwarzes genarbtes Leder. Zippermittelfach. 2 große Seitenfächer mit Lederblenden und Magn...
Flache Pochette mit goldfarb. Schlüsselring an Kettchen. BURBERRY-Haymarket-Check. Staubb. u. Box vorh.
NEUWERTIG!! Monogramprint in Denim-Optik, Handstichnähten und LOUIS VUITTON-Ziernieten. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Femininer Krawattenschal, drappiert durch goldfarb. Herzzierelement. GUCCISSIMA-Print mit Herzchen, blau auf beigem Grund.
Breite gewölbte Form, silberfarb., D&G-Monogram, elfenbeinfarb. Staubb. silberfarb.
GUCCISSIMA-Prägestruktur, aparte GG-Logo-Schließe, goldfarb. Schokobraunes Leder. Breite 4 cm. Gebrauchsspuren.
Textil, GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Randeinfassung und Zierelemente, Leder braun. Schöne silberfarb. GG-Schließe. Breite 3,8 cm. Gebrauchsspuren.
GEPFLEGTER ERHALT!! Flache Form mit Überschlag, goldfarb. MM-Logo-Plakette u Zahlenkombi-Schluss. Schwarzes Vinerus, beschichtetes Canvas, MM-Prägelogo mit Phönix. Schwarze Glattlederpartien, Innenfut...
Grün marmoriert mit goldfarbenen Details. Original-Etui anbei. Leichte Gerbauchsspuren, Kugelschreibermine nicht funktionsfähig.
Querformatig mit Schulterriemen, durch Karabiner verwandelbar zu Armschlaufe. Zipper mit aparter Lederquaste und "DVF" Charmanhänger. . Lederbänder in schwarz und antiksilber in Strickstruktur.
Entwurf Robert Dallet, 1988. Tropische Tiere und Pflanzen auf naturweißem Grund, Rand jadefarb. 70% Kaschmir, 30% Seide. 140x140 cm. Handrolliert. (Material/ Pflegeetikett fehlt).
Zipperpochette mit Gürteldurchzugschlaufen, goldfarb. MCM-Zierplakette schauseitig. Gürtel mit MCM-Zierschließe, Breite 2,7 cm. Schwarz.
VINTAGE!! Goldfarb., Ankerform mit Charmanhänger in Form eines Parfum-Flacons.
Goldfarb., geschweifte Kreuzform, mittig gelber Glassteinbesatz.
VINTAGE-MODELL!! Epileder schwarz. Starke Gebrauchsspuren. (Schloss repariert. Schulterriemen gerissen.)
GEPFLEGTER ERHALT!! Diagonal-Blockstreifen in Webstruktur. Doppellagig. Fransenabschluss. Schwarz. Ca. 162x31 cm. Label wurde entfernt.
1. Gobelin-Stil, oriental. Motiv. Hübscher Bügel mit Glassteinbesatz. 2. Lurex-Grund, bestickt, Paisleyornamente.
goldplattiert. Gebrauchsspuren (Kratzer).
GG 18K. Original-Zertifikat, Etui u. Umkarton anbei. Maße ca. 12x 8mm.
Goldplattiert. Original-Etui, Umkarton (besch.) u. Papiere anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Klares Design, Zipper mit Schloss-Arretierung, 2 Schlüssel in Clochette vorh. Zipper-Innenfach. PRADA-Logo-Plakette auf Front. Kirschrotes Glattleder.
GUTER ERHALT!! Akt Np € 2.320,-. Geräumiges, lässiges Modell in Empreinteleder mit LOUIS VUITTON Monogram-Prägestruktur. Farbe Infiny. Box u. Staubb. vorh..Taschenecken an Boden leichte Gebrauchsspure...
Akt. NP ca. € 2.000,-. Markante geschwungene CÈLINE-Linienführung, Ziersteppungen und ausgeklappte Seitenpartien. Zipper. Kräftiges Glattleder, hellgrau. Gebrauchsspuren.
LIMITED EDITION, 2011. Begehrtes Querformat. Monogram Canvas in wattiertem Rautenstepp. Goldfarb. markante Schnalle mit LOUIS VUITTON-Schriftzug und Drehverschluss. Futter Crossgrainleder. Vielfältige...
SELFRIDGES LONDON, NP ca. € 260,-. Römische Ziffern, Fifferblatt silberfarb. Canvas-Armband, BURBERRY-Check. Box vorh.
Leicht gewölbte Form, Kunsttoff, schwarz."EMPORIO ARMANI"-Lettern elfenbeinfarb., integrierte Uhr. (Funktion nicht geprüft.)Box.
Schwarzes Glattlederband, silberfarb. "D&G"-Lettern, Uhr als Charmanhänger. (Funktion nicht geprüft.) Orig.-Schmuckbeutel, türkis.
Entwurf Philippe Dumas, 2008. Prächtig geschmückter Elephant mit vornehmen Passagieren in traditioneller Kleidung. Zarte Pastelltöne auf Cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert, ca 88x87cm.
NP € 1.475,-. BESTER ERHALT!! Sehr geräumiger Shopper, aparte Form. Markantes TOD´S Zierelement mit silberfarb. Ziernägeln,Durchzug f. breit.Verschlussriemen. Hellgraues Leder in Borkenstruktur. Staub...