13055. Lederband mit Faltschließe (Austausch empfohlen). Gebrauchsspuren!
Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Ref. TW-53. Orangenes Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren! Glas hat Kratzer!
Deutliche Gebrauchsspuren! Glas hat Kratzer!
Serien-Nr.: Y 251900. Gebrauchsspuren. Armband ist sehr kurz, keine Verlängerungsglieder vorhanden.
Lederband m. Faltschließe (Austausch empfohlen). Gebrauchsspuren. Papiere anbei, Kauf 07/2001.
Gelbes Zifferblatt. Ref.: A 20048. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batt. neu!). Eine Herrenuhr JUNGHANS "Mega" (Funkuhr), Edelstahl/goldplattiert, Quarz-Werk (Batt. neu!), Lederband. Beide Uhren mit Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 1187F41. Krone u. Welle sind lose!
Handaufzugwerk. Lederband. Kauf 12/2005 bei WEMPE (Papiere u. Original-Etui anbei), Grundüberholung 10/2015 (Garantie bis 10/2017), Beleg anbei! Glas hat kleine Kratzer.
Handaufzugwerk. Lederband. Kauf 09/2015 (Restgarantie bis 09/2017!), Papiere u. Original-Etui anbei!
Handaufzugwerk. Lederband. Kauf 07/2011 bei WEMPE (Papiere u. Original-Etui anbei), Grundüberholung 10/2015 (Garantie bis 10/2017), Beleg anbei!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 400. Lederband (Alligator) mit Stiftschließe (goldplattiert). Im ZENITH-Etui (Gebrauchsspuren, Umkarton beschädigt!).
Handaufzugwerk unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe.
Ref.: 53040.1. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit). Blaues Haifischlederband m. Faltschließe.
Quarz-Werk, Cal. 1420. Werk-Nr.: 46932184.
Quarz-Werk, Cal. E 63111. Band leicht ausgetragen!
D: ca. 34mm. Gebrauchsspuren, stark reparaturbedürftig (Öl ausgetrocknet, Amplitude instabil). Papiere anbei.
Schwarzes Zifferblatt. Schließe aus Stahl. D: ca. 30mm.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 7001. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 06/2016. RESTGARANTIE BIS 06/2018!
Handaufzugwerk. Serien-Nr.: 553802. Zifferblatt leicht angelaufen, Gehäuse mit normalen Gebrauchsspuren. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).