13055. Lederband mit Faltschließe (Austausch empfohlen). Gebrauchsspuren!
Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Ref. TW-53. Orangenes Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren! Glas hat Kratzer!
Deutliche Gebrauchsspuren! Glas hat Kratzer!
Serien-Nr.: Y 251900. Gebrauchsspuren. Armband ist sehr kurz, keine Verlängerungsglieder vorhanden.
Lederband m. Faltschließe (Austausch empfohlen). Gebrauchsspuren. Papiere anbei, Kauf 07/2001.
Gelbes Zifferblatt. Ref.: A 20048. Gebrauchsspuren.
zus. ca. 1,2cts FEINES WEISS/VVSI. WG 18K. Mit Zertifikat u. Kopie v. Kaufbeleg. KP: 4.000,- €!
insgesamt 3,2cts FEINES WEISS/VVSI (lt. Zertifikat!). WG 18K. Mit Zertifikat u. Kopie v. Kaufbeleg. KP: 7.990,- €!
0,41ct sowie zwei Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,11ct. FEINES WEISS/Lupenrein (lt. Zertifikat!). WG 18K. Mit Zertifikat!
sowie Saphir-Carées. WG 18K. L: ca. 18,5cm. Mit Zertifikat, erstellt von WEMPE.
partiell bes. m. kleinen Diam.-Brillanten. Handaufzugwerk. Ref.-Nr.: 256.8.75. Deutliche Gebrauchsspuren, Gläser verkratzt! Kauf 2004 bei Juw. WEMPE. Zertifikat anbei! Band sehr kurz (keine Verlängeru...
Silberelementen, bes. m. weißen Steinen. Gebrauchsspuren.
WEISS/SI. WG 18K. L: ca. 19,0cm. Gebrauchsspuren.
ca. 1,08cts FEINES WEISS/LUPENREIN (lt. Zertifikat!). WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit Zertifikat, Kauf 2006.
Partiell bes. mit weißen Steinen. L: ca. 18,0cm.
Ringgröße ca. 63. Mit CARTIER-Samtbeutel u. Etui von Juwelier KURTZ/Stuttgart.
Besetzt m. drei Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,06ct. Ringgröße ca. 67. Mit CARTIER-Samtbeutel, Zertifikat u. Kaufbeleg. Kauf 1994, KP: ca. 1.200,- €!
Quarz-Werk (Batt. neu!). Eine Herrenuhr JUNGHANS "Mega" (Funkuhr), Edelstahl/goldplattiert, Quarz-Werk (Batt. neu!), Lederband. Beide Uhren mit Gebrauchsspuren!
Mit Original-Etui u. Papieren. Deutliche Gebrauchsspuren!
L: ca. 25,0cm (Überlänge!).
L: ca. 63cm.
Mit Original-Etui u. Patronen. Deutliche Gebrauchsspuren, Clip verbogen!
Automatic-Werk, Cal. SW (Selitta) 200-1. Mit Papieren u. Original-Etui, Kauf 2011. Band sehr kurz! Keine Verlängerungsglieder vorhanden!
Monogram Canvas. Aktueller Neupreis 1.260,- €!
Ohne Lederriemen dafür mit "Bolt"-Schlüsselanhänger. Aktueller NP: 380,- €.
Monogram Canvas/Fuchsia. Aktueller NP: 505,- €!
Kollektion 2009 (bei LV nicht mehr verfügbar!). NP: ca. 600,- €
NP: ca. 700,- €.
Schwarzes Clémence-Leder. Aktueller NP: 2.430,- €!
Schwarzes Leder m. goldfarbenen Beschlägen. Mit Staubbeutel! NP: ca. 350,- €!
Lack- u. Nappaleder. NP: ca. 1.200,- €!
Braunes Leder mit goldfarbenen Beschlägen. NP: ca. 1.000,- €!
No. 164P. Schwarzes Edelharz/silberfarben. Aktueller NP: 365,- €. Zertifikat anbei! Mit MONTBLANC-Lederetui für zwei Schreibgeräte. Schwarzes Leder. Aktueller NP: 140,- €!
GG 18 K.
GG/WG 18 K.
ein Diam.- Brillant. GG 14 K.
Amethyste Durchmesser ca. 17,5 mm- 27 mm. Länge ca. 56 cm.
Länge ca. 48 cm.
Tlw. mit Steinbesatz. Tragespuren, 1 Stein fehlt.
Silber. Leichte Tragespuren.
Leichte Trage- / Klebespuren, Anhängeröse durchbrochen. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY WITHIN THE EU.
GG 8K, Silber. Maße ca. 35 x 18mm. Tragespuren, 1 Stein fehlt, Steine z. T. best.
GG / WG 14K. L: ca. 13mm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. D: ca. 5,5mm.
WG 14K. D: ca. 5,5mm.
WG 18K. D: ca. 6mm.
GETÖNT / PI. WG 14K. W: ca . 54. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.