WG 18K. W: ca. 53,5. Zertifikat (1975) anbei.
WG 18K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren. Zertifikat anbei.
Serien-Nr.: Y 251900. Gebrauchsspuren. Armband ist sehr kurz, keine Verlängerungsglieder vorhanden.
GG 18K. L: ca. 39cm. 2 Verlängerungsglieder anbei.