Metallguss, bronzefarben patiniert. Rs. bezeichnet, auf Sockel montiert, l. besch., H. ca. 24,5/29 cm
GG 8 K/ feinvergoldet. (Tragespuren)
Silber. W: ca. 64. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 67. Umarbeitungsspuren.