Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Deutliche Gebrauchsspuren! Glas hat Kratzer!
Gelbes Zifferblatt. Ref.: A 20048. Gebrauchsspuren.
sowie Saphir-Carées. WG 18K. L: ca. 18,5cm. Mit Zertifikat, erstellt von WEMPE.
Silberelementen, bes. m. weißen Steinen. Gebrauchsspuren.
WEISS/SI. WG 18K. L: ca. 19,0cm. Gebrauchsspuren.
Partiell bes. mit weißen Steinen. L: ca. 18,0cm.
Ringgröße ca. 63. Mit CARTIER-Samtbeutel u. Etui von Juwelier KURTZ/Stuttgart.
Besetzt m. drei Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,06ct. Ringgröße ca. 67. Mit CARTIER-Samtbeutel, Zertifikat u. Kaufbeleg. Kauf 1994, KP: ca. 1.200,- €!
Mit Original-Etui u. Papieren. Deutliche Gebrauchsspuren!
L: ca. 25,0cm (Überlänge!).
L: ca. 63cm.
Monogram Canvas. Aktueller Neupreis 1.260,- €!
Ohne Lederriemen dafür mit "Bolt"-Schlüsselanhänger. Aktueller NP: 380,- €.
Monogram Canvas/Fuchsia. Aktueller NP: 505,- €!
Kollektion 2009 (bei LV nicht mehr verfügbar!). NP: ca. 600,- €
NP: ca. 700,- €.
Schwarzes Clémence-Leder. Aktueller NP: 2.430,- €!
Schwarzes Leder m. goldfarbenen Beschlägen. Mit Staubbeutel! NP: ca. 350,- €!
Lack- u. Nappaleder. NP: ca. 1.200,- €!
Braunes Leder mit goldfarbenen Beschlägen. NP: ca. 1.000,- €!
GG 18 K.
GG/WG 18 K.
ein Diam.- Brillant. GG 14 K.
Amethyste Durchmesser ca. 17,5 mm- 27 mm. Länge ca. 56 cm.
Länge ca. 48 cm.
Tlw. mit Steinbesatz. Tragespuren, 1 Stein fehlt.
Silber. Leichte Tragespuren.
GG / WG 14K. L: ca. 13mm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. D: ca. 5,5mm.
WG 14K. D: ca. 5,5mm.
WG 18K. D: ca. 6mm.
WG 14K. W: ca. 54. Tragespuren.
WG 14K. Leichte Tragespuren. L (ohne Aufhängung): ca. 28mm.
GG / WG 18K. D: ca. 10mm. Leichte Tragespuren, Steine m. kleinen Kerben / Ausbrüchen.
GG 18K, Platin. D: ca. 9mm. Schöne Handarbeit. Tragespuren.
WG 18K. Leichte Tragespuren.
GG 14 K. Ringgröße ca. 60. Kaufpreis ca. 1680.-, Zertifikat anbei.
GG / WG 14K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren. Schmuckpass anbei.
GG 18K. Maße ca. 23 x 13mm. Leichte Tragespuren.
einzelne PI. WG 14K. W: ca. 59. Leichte Tragespuren, Smaragd leicht best.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
GG 14K. Maße ca. 24 x 32mm. Leichte Tragespuren.
1 Ring RG 14K mit feinem Ringkopf, W: ca. 58. 1 Ring, Ringschiene GG 10K mit plakativem, vergoldetem Ringkopf, W: ca. 59. Beide mit leichen Tragespuren, einzelne Steine beschädigt.
WEIß / SI. WG 18K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren, einzelne Steine best.
WG 18K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren, einzelne Steine best.
WG 18K. D: ca. 28mm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine beschädigt / bestoßen.
WG 18K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren. Zertifikat anbei.
WG 14K. W: ca. 55, B: ca. 3mm. Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren.
Federring GG 18K, Kapseln aus unedlem Metall. L: ca. 51cm. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente leicht best.
GG 18K, einzelne Partien Silber. L: ca. 40mm. Tragespuren, Steine tlw. best.
WG 14K. L: ca. 16cm, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
WG 14 K. Ringgrö0e ca. 57,5.
GG 14K. Leichte Tragespuren, 1 Rückteil nicht symmetrisch.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K. L: ca. 46cm. Leichte Tragespuren.
GG/ WG 14 K.
GG 18K. W: ca. 54. Schöne massive Ausführung. Leichte Tragespuren.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55,5.
WG 14 K. Länge ca. 43 cm.
Silber. Leichte Tragespuren.
Silber. L: ca. 36,5cm. Tragespuren, Email tlw. leicht best.
WG 14K, Kette 8K. Ring W: ca. 55, Kette ca. 42cm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. L: ca. 38cm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. L: ca. 42cm.
GG 18K. Ring W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 53. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 49, B: ca. 3mm. Leichte Tragespuren.
RG 14K u. 6K. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best.
WG 18 K.