Canvas mit Gucci Monogram-Design in Schwarz, robuster Schulterhenkel mit silberfarbenen Details, Reißverschluss. Oberhalb am Außenmaterial leicht beschädigt.
Beutelform mit verstärktem Boden, goldfarbener Ring mit Firmenaufschrift als Verschlussmöglichkeit. Rotes Lederinnenfutter.
petrol-blau mit Glitzereffekt, silberfarbene Beschläge,sehr guter Zustand! Mit Box, Umkarton und Originalbeleg (2009 NP: € 355.-)
schwarz, Epi-Leder, innen cross grane, Klappe mit Druckknopf, schöner Zustand, in Box
Wendefunktion. Schwarzer Synthetikstoff mit Heritage Struktur, Wendeseite aus schwarzem Leder. Wertige, goldfarbene Stiftschließe mit Logo-Details.
Seiden-Wollgemisch. Schwarz, Monogram-Struktur mit Fransenabschluss. Box anbei.
100% Seidentwill. Gußeisen Embleme-Motive auf sandfarbenem Grund mit kontrastierender Borte. Fleckig.
ca.: 90cm x 90cm. 100% Seidentwill. Kutschenentwicklungs Motive auf hellem Grund mit blauen und goldenen Tönen.
Wolle-/Seidengemisch. Grau mit kontrastierender Gucci-Monogram Struktur, mittig eingesetzter eisblau/anthrazit Streifen. Box anbei.
Guccissima Leder Serie. Dunkelbraun, Überschlagslasche, Glattleder Innenfutter.
Seide-/Wollgemisch. Doubleface in Denimfarben und Monogramstruktur, Fransenborte. Leicht gezogene Fäden. Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Weiche Haptik mit Alcantara Innenfutter und Druckknopfverschluss.
Lack Vernis Monogram Serie in Pink. Schmaler Riemen mit Monogram Relief, goldfarbene Stiftschließe mit Firmenaufschrift.
Canvas mit Gucci-Monogramm, metallicfarbene Lederveredelung und -innenfutter, sechs Kartenfächer, Scheinfächer, Reißverschluss und Münzfach.
100% Seidentwill. Orientalische Motive mit verschiedenen Szenarien und detailiertem Design in prächtiger Farbgebung; bordeaux, lila, orange. Box anbei.
Edelstahl poliert, G-Design mit Firmengravur, schwarzes Lackleder-Detail.
goldfarben mit blauem Email, Klappmodell mit Federmechanismus; im Karton. Rechnung anbei (2013 NP: €230.-)
goldfarben mit Email in rot und rosé, schöner Erhalt, in Box.Rechnung anbei (2013 NP: €170.-)
Goldfarben, Blumendekor mit grünen/gelben und weißen Farbsteinen, CC-Logo empor appliziert. Etui anbei. 1 Stein fehlt. Leichte Tragespuren.
Rautenform mit aparter Struktur, grüner Steinbesatz mittig. Box anbei.
Mit Zertifikat! Ringgröße 54. Derzeitiger Neupreis: 1.090,- €!
Quarz-Werk, Cal. 81. KOMPLETTE REVISION 10/2016 (EIN JAHR GARANTIE!). Lederband (getragen, nicht original) mit Original-Stiftschließe, neu vergoldet! Mit Papieren (Kauf 1984) und CARTIER-Samtbeutel!
Edle Form mit schmalem Hals und wertigem Medusenhaupt-Verschluss.
Achtkant-Format mit Golddekor und Medusenhaupt-Boden.
Raffinierte, zeitlose Form aus multicolor Bouclé, eleganter Schalkragen mit einem Knopf, Fransenborte. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
schwarz, feines Glattleder, mit Staubbeutel und Box (NP: €495.-)
Schwarzes, edles Glattleder mit feiner Naturnarbung, zeitloser Form im Reiterstil, Riemendetail am Schaft und goldfarbener Logo-Zierde.
Dunkelgraues Wollgemisch, figurbetonte Linie mit dekorativen Knöpfen im matten Goldton, knielang, Stehkragen, aufgesetzte Taschen, Reißverschluss an Ärmeln und Rückenseite.
schwarz, 100% Wolle, mit Fransen, Beschädigung an Strickkante.
schwarz, Veloursleder, goldfarb. Schließe mit rotem Steinbesatz und goldfarb. "Y"-Anhänger, Tragespuren.
schwarz-gold, im Originalkarton mit Anleitungen (ohne abgebildetes Etui).