schwarz, Veloursleder, goldfarb. Schließe mit rotem Steinbesatz und goldfarb. "Y"-Anhänger, Tragespuren.
Rautenform mit aparter Struktur, grüner Steinbesatz mittig. Box anbei.
goldfarben mit blauem Email, Klappmodell mit Federmechanismus; im Karton. Rechnung anbei (2013 NP: €230.-)
Schwarzes, mattierter Hornback-Riemen mit massiver Edelstahl Schließe im Drachen-Design.
Monogram Canvas Serie. Weiche Haptik mit Alcantara Innenfutter und Druckknopfverschluss.
Goldfarben, Blumendekor mit grünen/gelben und weißen Farbsteinen, CC-Logo empor appliziert. Etui anbei. 1 Stein fehlt. Leichte Tragespuren.
Canvas mit Gucci-Monogramm, metallicfarbene Lederveredelung und -innenfutter, sechs Kartenfächer, Scheinfächer, Reißverschluss und Münzfach.
Wolle-/Seidengemisch. Grau mit kontrastierender Gucci-Monogram Struktur, mittig eingesetzter eisblau/anthrazit Streifen. Box anbei.
schwarz-gold, im Originalkarton mit Anleitungen (ohne abgebildetes Etui).
petrol-blau mit Glitzereffekt, silberfarbene Beschläge,sehr guter Zustand! Mit Box, Umkarton und Originalbeleg (2009 NP: € 355.-)
ca.: 90cm x 90cm. 100% Seidentwill. Kutschenentwicklungs Motive auf hellem Grund mit blauen und goldenen Tönen.
100% Seidentwill. Orientalische Motive mit verschiedenen Szenarien und detailiertem Design in prächtiger Farbgebung; bordeaux, lila, orange. Box anbei.
Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Sternintarsie an Kappe. Etui anbei.