Länge ca. 55 cm.
Weite ca. 54.
Weite 58.
Länge ca. 42 cm. Schnapper SILBER 925/-.
Länge ca. 50 cm.
pique. Weite 66.
( z. T. bestoßen + Abrieb).
Akoya Zuchtperlen.
Weiß / si und je 1 Rubin. (kl. Ausbruch).
Weite 66.
Länge ca. 4,5 und 5,0 cm.
Länge ca. 3,0 cm / Breite ca. 2,0 cm.
Farbe. Kleine Altschliff Dia. zus. ca. 0,2 ct Weiß - leicht get. Weiß / si - pique.
Länge ca. 4,5 cm.
Länge ca. 3,5 cm.
Länge ca. 19 cm.
Länge ca. 5,5 cm.
Länge ca. 49 cm. Federring Doublè.
Ringweite 53, (Schiene etwas verbeult)
Länge ca. 60 cm und 70 cm;
Weite 55.
Länge ca. 20 cm.
Weite 56.