Länge ca. 49 cm. Federring Doublè.
Silber. L: ca. 50cm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 61.
GG 14K. L: ca. 59mm.
GG 8K. Maße ca. 53 x 40mm. Leichte Tragespuren, Gemme tlw. rissig, rückseitig Klebespuren.
Weite 54.
Weite 56/57. Ringschiene etwas verformt.
Weite ca. 54.
Weite 58.
Länge ca. 4,5 cm.
Länge ca. 3,5 cm.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 62. Leichte Tragespuren.
Weite 56.
Länge ca. 4,5 cm.
GG 14K. L: ca. 48mm.
Massive Verarbeitung. Weite 60.
Weite 62/63.
GG 14K. Maße ca. 63 x 46mm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 41 cm.
Länge ca. 60 cm und 70 cm;
im Verlauf, aus ovalen bzw. elliptischen Elfenbeinperlen, L ca. 42 cm. Altersspuren.VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Länge ca. 20 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Länge ca. 50 und 55 cm.
Ringweite 53, (Schiene etwas verbeult)
NP ca. 150€. Durchm. ca. 1,2 cm.
Silber. Maße ca. 48 x 32mm. Email partiell abgeplatzt.
Silber. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 62. Leichte Tragespuren.
Silber. Maße ca. 48 x 29mm. Leichte Tragespuren.
Weite 55/56.
Silberschließe Länge ca. 41 cm, 1 Collier mit Schraubverschluß Länge ca. 90 cm (sollte neu gefasst werden!);
Tragespuren, Steine tlw. rissig.
Länge ca. 20 cm.
Akoya Zuchtperlen.
Länge Collier ca. 43 cm, Länge Armband ca. 19 cm, Anhänger ca. 4,0 cm / Breite ca. 3,0 cm.
Schließe verg. Länge ca. 48 cm.
Länge ca. 70 cm.
Länge ca. 1,5 cm.
Länge ca. 55 cm.