GG 14K. Maße ca. 63 x 46mm. Leichte Tragespuren.
Tragespuren, Steine tlw. rissig.
Weite 53.
Klappcreolen. Länge Anhänger ca. 1,5 cm.
Länge ca. 70 cm.
Länge ca. 20 cm.
Länge Collier ca. 43 cm, Länge Armband ca. 19 cm, Anhänger ca. 4,0 cm / Breite ca. 3,0 cm.
Silber. Maße ca. 48 x 32mm. Email partiell abgeplatzt.
Silber. L: ca. 47mm. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 62. Leichte Tragespuren.
Silber. Maße ca. 48 x 29mm. Leichte Tragespuren.
Silber. L: ca. 50cm. Leichte Tragespuren.
NP ca. 150€. Durchm. ca. 1,2 cm.
Weite 55/56.
ca. 0,12 ct leicht get. Weiß / si - pique. Weite 55.
Länge ca. 4,5 cm.
Weite 56.
Schraubverschluß. Länge ca. 48 und 62 cm.
Hell / dunkel meliert.
Länge ca. 74 cm.
(punziert). Weite 58.