Länge ca. 49 cm. Federring Doublè.
Silber. L: ca. 50cm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 61.
GG 14K. L: ca. 59mm.
GG 8K. Maße ca. 53 x 40mm. Leichte Tragespuren, Gemme tlw. rissig, rückseitig Klebespuren.
Weite 54.
Weite 56/57. Ringschiene etwas verformt.
Weite ca. 54.
Weite 58.
Länge ca. 4,5 cm.
Länge ca. 3,5 cm.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 62. Leichte Tragespuren.
Weite 56.
Länge ca. 4,5 cm.
GG 14K. L: ca. 48mm.
Massive Verarbeitung. Weite 60.
Weite 62/63.
GG 14K. Maße ca. 63 x 46mm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 41 cm.
Länge ca. 60 cm und 70 cm;
im Verlauf, aus ovalen bzw. elliptischen Elfenbeinperlen, L ca. 42 cm. Altersspuren.VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Länge ca. 20 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Länge ca. 50 und 55 cm.
Ringweite 53, (Schiene etwas verbeult)
NP ca. 150€. Durchm. ca. 1,2 cm.
Silber. Maße ca. 48 x 32mm. Email partiell abgeplatzt.
Silber. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 62. Leichte Tragespuren.
Silber. Maße ca. 48 x 29mm. Leichte Tragespuren.
Weite 55/56.
Silberschließe Länge ca. 41 cm, 1 Collier mit Schraubverschluß Länge ca. 90 cm (sollte neu gefasst werden!);
Tragespuren, Steine tlw. rissig.
Länge ca. 20 cm.
Akoya Zuchtperlen.
Länge Collier ca. 43 cm, Länge Armband ca. 19 cm, Anhänger ca. 4,0 cm / Breite ca. 3,0 cm.
Schließe verg. Länge ca. 48 cm.
Länge ca. 70 cm.
Länge ca. 1,5 cm.
Länge ca. 55 cm.
Schraubverschluß. Länge ca. 48 und 62 cm.
Silber. L: ca. 47mm. Leichte Tragespuren.
Weite 53/54.
Länge ca. 1,7 cm.
Länge ca. 42 cm. Schnapper SILBER 925/-.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 1,5 cm.
Länge ca. 2,0 cm.
pique. Weite 66.
GG 8K. W: ca. 5. Trage- / Reparaturspuren, feiner Riss in Koralle.
Weite 52.
1 Stift leicht verbogen. Länge ca. 1,4 cm.
Länge ca. 2,5 cm.
Weiß / si und je 1 Rubin. (kl. Ausbruch).
WG 18K. W: ca. 53. Leichte Tragespuren, Saphir partiell bestoßen.
Weite 55.
Länge ca. 5,5 cm.
Weite 56.
WG 18K. L: ca. 42cm.
Länge ca. 74 cm.
Klappcreolen. Länge Anhänger ca. 1,5 cm.
Moderne Form.
Weite 58.
(punziert). Weite 58.
mit diversen Partikeleinschlüßen;
WG 14 K. Ringgröße ca. 59.
Länge ca. 43 cm.
(leicht barock). Länge ca. 2,3 cm.
Weite 52.
Kautschukcollier mit Bajonetteverschluß GG 14 K. Länge ca. 45 cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Weite 66.
Länge ca. 4,5 und 5,0 cm.
Weite 53.
Weite 57.
( z. T. bestoßen + Abrieb).
GG 18K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Weite 55.
Weite 54.
Länge ca. 3,0 cm / Breite ca. 2,0 cm.
si-pique. 1 Stein fehlt! Im Originaletui. Weite 49.
Weite 56.
RG 14 K/ Fassung Silber.
zus. ca. 0.1ct LEICHT GET. WEIß / VSI. WG 14K. W: ca. 53. Tragespuren.
ca. 0,12 ct leicht get. Weiß / si - pique. Weite 55.