1979 und 1995/98 (in Summe 5 unzen Gold, ca. 155,5 Gramm fein). f. prfr., feine Kratzer.
34 x 25 Schillinge, 44 x 50 Schillinge, 54 x 100 Schillinge, 86 x 500 Schillinge. Erhalt meist st oder PP, vereinzelt auch schlechter.
1991 (in Summe 2 Unzen Gold, ca. 62,2 Gramm fein). f. prfr., feine Kratzer.
30,09g GOLD fein.
ca. 31,1 g fein, ss.
1 Unze Au fein, bei 3 Uhr Rand beschädigt.
1 Unze Au fein, ss.
Anna Iwanovna Rubel 1732 in den Boden eingefasst, stark poliert. Ca. 135,5g, Silber, "84" Zolotniki Punze (entspricht ca. 875/1000).
15,976 Gramm, 917er GOLD, Etui + Zertifikat, st.
insgesamt ca. 17,4 g fein, ss.
5 Yuan Panda 1993; 10 Yuan Panda 1990/93, 1994, 1996, proof, verkapselt.
ca. 12 g fein, prägefrisch in Originalkapsel.
ca. 12,9g, ss. mit Randfehler.
J. 323, vz.
ss., leicht fleckig, 12,5g Ag fein.