aber auch postfrisch und gestempelt. Dabei auch HAN.
Dabei DR Inflation und Propagandakarten in 5 Alben. Wir raten zur Besichtigung.
Dabei 2001-10 komplett, 1991-93 und 1995. Schöner Frankaturanteil.
Die Sammlung ist komplett mit allen Spitzen. Schwarz und Rotaufdruck sign. Schlegel. Block 1 leichte Rückseitenbüge. Wohl herstellungsbedingt.