GG 18K. L: ca. 39cm. Original-Etui anbei.
Silber. Maße ca. 48 x 32mm. Email partiell abgeplatzt.
Silber. L: ca. 47mm. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 57. Tragespuren, Stein defekt u. etw. lose.
Silber. W: ca. 58. Tragespuren, Stein partiell beschädigt.
Silber. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
Silber. Maße ca. 48 x 29mm. Einzelne Steine best.
Silber. L: ca. 45cm. Leichte Tragespuren.
WG 18K. D: ca. 21mm. Leichte Tragespuren.
Platin. W: ca. 54. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 51. Tragespuren, Ringschiene unrund.
GG 14K. W: ca. 55. Tragespuren. Etui (Tragespuren) anbei.
Silber. Maße ca. 53 x 11mm. Tragespuren.
PI. Platin. Maße ca. 52 x 7mm. Leichte Tragespuren.
GG/ WG 18K, W: 58, Handarbeit, z.T. sattiniert, 1960-70er Jahre.
RG 18K, Faßung Platin, Handarbeit 1950er Jahre, Straßburg, W: 59.
GG 18K, L: 40cm und L: 18cm.
GG 14K. L: ca. 42cm. Leichte Tragespuren.
Verschluss aus unedlem Metall. L: ca. 79cm.
Schließe WG 18K. L: ca. 66cm. Leichte Tragespuren.
besetzt mit Altschliff-Diam. u. Diamantrosen zus. ca. 3,9ct, (Mittelstein ca. 0,70ct), sowie eingeschliffene Saphire (z.T. synth.). PLATIN.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
RG 14 K. Ringgröße ca. 49
GG 14 K. Länge ca. 19,5 cm
GG 14K. Leichte Tragespuren.
GG 14K, tlw. rhodiniert. W: ca. 56,5. Tragespuren.
GG / WG 18K, tlw. rhodiniert. W: ca. 63. Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 48. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren, 1 Stein bestoßen.
FEINES WEIß / SI (lt. Expertise v. 1990). WG 18K. L: ca. 10cm. Expertise anbei.
WEIß / SI. WG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.