Monogram Canvas Serie. Abgerundete Henkeltaschenform mit großem Außenfach und gerafften Details an beiden Seiten, Doppelhenkel, rotes Alcantara Innenfutter mit diversen Fächern, Rindslederbesatz mit s...
Monogram Canvas Serie. Kleines Taschenformat mit Reißverschluss und Lederdetails, goldfarbener Kettenriemen und Lederriemen vorhanden. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Monogram Canvas Serie, Bowlingbag mit Doppelhenkel, Reißverschluss, Rindslederbesätze mit Patina. Box anbei.
Schwarzes Synthetik mit MCM Struktur. Henkeltasche mit abnehmbarem Schulterriemen, Überschlag mit Druckknopfverschluss und zwei großen Innenfächern. Mini Etui, Brieftasche mit diversen Fächern, Kultur...
Damier Azur Serie. Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, flachem Innenfach, goldfarbenen Details. Henkel leicht patiniert. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Bowlingbag Form mit langem Doppelhenkel, Reißverschluss und Lederlasche mit massivem Clipverschluss, Lederverstärkungen. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Rechnung a...
Monogram Canvas Serie. Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, umlaufendem Doppelreißverschluss, Rindslederdetails mit Patina. Abwaschbares Innenfutter mit Flocon-Gummizüge. Außenfach und vier Innenfächer. ...
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit stabiler Haptik, verstärktem Boden, langem Doppelhenkel und Reißverschluss. Beiges Alcantara Innenfutter mit verschiedenen Fächern. Innen teilweise fleckig.
Monogram Macassar Canvas Serie. Umhängetasche mit Überschlag und Magnetverschlüssen, praktischer Innenaufteilung für Dokumente und Tablet, schwarzen Lederdetails, verstellbarem Textilgurt. Leichter Ab...
Monogram Canvas Serie, zeitloses Bowlingbagdesign mit Doppelhenkel, Lederverstärkung und abnehmbarem Schulterriemen. Leichte Patina.
Epi Leder Serie. Halbmondform mit durchlaufendem Doppelreißverschluss, seperatem Schulterriemen, Doppelhenkel, goldfarbenen Beschlägen, schwarz. Alcantara Innenfutter mit Innenfach.
Damier Ebene Serie. Geräumige Shopperform mit seitlichen Druckknöpfen zur Verformung, dunkelbraunen Rindslederbesätze, verstärktem Boden, verstellbarem Schulterhenkel, goldfarbener Plaketten-Applikati...
LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie. Lederdoppelhenkel und -schulterriemen mit schöner Patina, auswaschbarem Innenfutter mit Flaconschlaufen und zwei Innenfächern.
Epi Leder Serie. Elegante Trapezform mit Doppelhenkel, abnehmbarem Schulterriemen, Reißverschlussfach mit Textilinnenfutter und Lederdetails. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumfinish. Staubbeutel u...
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss und Lederriemen. Goldfarbene Details. SCHÖNER VINTAGE CHARAKTER!!
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit seitlichen Ledersträngen zur Trapezformung, Rindslederdetails mit schöner Patina. ALTES MODELL OHNE POCHETTE. Rechnungskopie anbei.
Monogram Canvas Serie. Eimerform mit festem Boden, Rindslederbesätze mit schöner Patina, leichten Wasserflecken, beigem Lederinnenfutter, verstellbarem Doppelhenkel, goldfarbenen Details. Integrierte ...
Haymarket Check Design auf beschichtetem Canvas, dunkelbraune Glattlederbesätze, kleiner Überschlag mit Druckknopfverschluss und Zier-Stiftschließe, verstellbarer Textilhenkel.
Monogram Multicolor Serie in Weiß, naturbelassene Rindslederdetails mit Nietenbesatz. Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss und goldfarbenen Beschlägen. Magentafarbenes Alcantara Innenfutter. Re...
Tweed im Nova-Check Design in klassischen Tönen, Taschenhals mit Tunnelzug und runden Lederhenkeln.
Zeitlose Trapezform mit Überschlag und Druckknopfverschluss aus gepresstem Kalbsleder in Leo-Optik. Innen angebrachte Verschlusslasche zur Verstärkung, geräumiges Interior mit zwei Fächern. Abnehmbare...
Zeitlose Form mit verstellbarem Doppelhenkel, Lederverstärkungen, silberfarbenen Beschlägen. Schwarzes Lackleder mit Mini-Guccissima Prägung, Textilinnenfutter mit drei Fächern.
Halbmondform mit komplettem, verstärktem Überschlag und Druckknopfverschluss, drei Innenfächern. Goldfarbene Details, verstellbarer Schulterriemen. Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur und schwarzer ...
Monogram Multicolore Canvas Serie in Weiß, Rindslederapplikationen mit Nietenbesatz und starker Patina, rotes Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. Staubbeutel anbei. LIMITED EDITION BY MURAKAMI...
Damier Azure Serie. Apartes Design mit zwei Außenfächern, langen Lederhenkeln, naturfarbenem Canvas-Innenfutter mit zwei Innentaschen, Reißverschluss. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Epi Leder Serie in Coquelicot Rot. Miniformat mit Doppelhenkel, sep. Schulterriemen, silberfarbenen Details, Schloss und Schlüssel in Clochette vorhanden. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit Doppelhenkel, Lederdetails, goldfarbenen Beschlägen. Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie. Taschenform für Champagnertransport designed, Lederdetails ohne Patina, Ziehschlaufen am Taschenhals, verstellbarer Henkel. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Multicolore Monogram Canvas in Schwarz mit großer Außentasche und Clipverschluss, Doppelhenkel und abnehmbarem Schulterriemen mit partiellen Gliedern, Reißverschluss, taupefarbenem Alcantara Innenfutt...
Monogram Multicolor Canvas Serie in Schwarz mit wertigem Kettenriemen und naturbelassenen Rindslederapplikationen. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Großes Format mit Druckknopflasche, herausnehmbarer Ausweishülle, sechs Kartenschlitzen, einem Scheinfach und Reißverschlussmünzfach. Leichte Tragespuren. Schöner Vintagecharakt...
Lack Vernis Serie in Silber. Festes Format mit Reißverschluss und Lederhenkel, Lederinnenfutter, goldfarbenen Details. Kleine Geldbörse mit Druckknopfverschlüssen, Münzfach und zwei Kartenschlitzen. T...
Schwarzes, robustes Glattleder, edle GG-Schließe in hellem Gold zum Auswechseln.
Pilotenbrillenform mit filigranem, goldfarbenem Gestell, Nasenbügel mit Schraubendekor in Bi-color. Gläser grün im Verlauf getönt.
100% Seidentwill. Monogram Struktur mit Wasserfarben-Design in Pinktönen. Box anbei.
100% Seidentwill. Monogram Design in Brauntönen. Rechnung und Box anbei.
100% Seidentwill. Diverse Maskenmotive in Grautönen mit braunem Grund, Aztekenstruktur-Borte. Box anbei.
100% Seidentwill. Schwarzgrundig mit prächtigen Kutschen- und Pferdemotiven, Kordeldetails. Box anbei.
100% Seidentwill. Familiengiraffen Motiv mit warmen orangen Hintergrundtönen. Box anbei. Leichte Tragespuren.
100% Seidentwill. Prächtiges Motiv aus Riemen, Wappen und Kordeln in Rot/Blau/Beige Tönen. Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Braunes Cross-Grain Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitzen, einem Scheinfach und einer Münztasche. Innen leicht anger...
Damier Azure Serie. Feste Haptik, beiges Alcantara Innenfutter. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
100% Kaschmir. Fein gewoben mit Effektierung, in Grautönen und feinem Fransenabschluss. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Epi Leder Serie. Schmales Format, Überschlag mit Druckknopfverschluss, schwarzes Cross-Grain Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitzen, Münzfach, Schlaufe für Schreibgerät. TOP ERHALT!!
Damier Azure Serie. Kleinformatig mit umgehendem Reißverschluss, vier Kartenschlitzen, mittigem Münzfach und goldfarbenen Details. Rechnungskopie, Staubbeutel und Box anbei.
Scheibenbrillen Modell im Cat-Eye Design und schwarzem Rahmen, breitem Bügel mit Tweed-Besatz. Etui anbei.
Wollgemisch. Lilafarben mit dunkelbraunem GG-Monogram Design und Karomustern. Fransenborte. Stärkere Tragespuren, stark gepillt.
Guccissima Leder in Schwarz, Nubukleder Innenseite, goldfarbene GG-Schließe mit Kratzspuren. Leichte Tragespuren.