100% Kaschmir. Fein gewoben mit Effektierung, in Grautönen und feinem Fransenabschluss. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Clemence Leder, weiß, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Box Calf Leder, cognacfarben, zusätzliche Applikationen im Budapester Stil, hellvergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Quastendetail und Schlüssel, Staubbeutel anbei. TOP ER...
Großformatige Scheibenbrille, unterlegter Rahmen, Schraubendekor, gebogenes Design. Trage- und Gebrauchsspuren.
Schwarzes Glattleder mit matter Oberfläche, goldfarbene Logo-Schließe.
Damier Azure Serie. Feste Haptik, beiges Alcantara Innenfutter. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Großes Format mit Druckknopflasche, herausnehmbarer Ausweishülle, sechs Kartenschlitzen, einem Scheinfach und Reißverschlussmünzfach. Leichte Tragespuren. Schöner Vintagecharakt...
Wollgemisch. Lilafarben mit dunkelbraunem GG-Monogram Design und Karomustern. Fransenborte. Stärkere Tragespuren, stark gepillt.
Lady Dior Taschen Design in Schwarz mit silberfarbenem Beschlag. UNBENUTZT!!
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Braunes Cross-Grain Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitzen, einem Scheinfach und einer Münztasche. Innen leicht anger...
Brillengestell mit Dioptrin, hochwertig vergoldetes Gestell mit Trinity-Design am Nasenbügel. Altersspuren. Etui (nicht Original) anbei.
Meisterstück Classique Rollerball, bordeauxfarbenes Kunstharz, vergoldete Details. Kugelschreiber mit mattierter Oberfläche in Silber und Schwarz.
Aparte Cat-Eye Form in Tri-Color im Retro-Stil, runde Gläserform, unten teilweise freistehend und im Verlauf gespiegelt. Etui anbei.
Runde Form mit Trinity-Dekor in Tri-Color, gebürsteter Edelstahl Korpus.
Halbmondform mit komplettem, verstärktem Überschlag und Druckknopfverschluss, drei Innenfächern. Goldfarbene Details, verstellbarer Schulterriemen. Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur und schwarzer ...
Zeitlose Pilotenform mit hochwertig vergoldetem Gestell, Gläser grün getönt mit Dioptrin. Etui (nicht Original) anbei. Gepflegter Erhalt!
Besetzt mit einem facettierten, farblosen Stein. Fassungen Silber. Original Samtbeutel und Etui, sowie Kaufbeleg anbei. KP 250,-€. Durchm. ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
100% Seidentwill. Motiv inspiriert vom traditionellem Stichblatt der japanischen Schwerter in zarten Rosétönen. Gebrauchsspuren. Box anbei.
Flache Rechtecksform aus schwarzem Canvas mit Überschlag und Lederinnenfutter mit sieben Kartenschlitzen, zwei Scheinfächern und einem großem Münzfach. Leichte Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill. Monogram Struktur mit Wasserfarben-Design in Pinktönen. Box anbei.
Scheibenbrillen Modell im Cat-Eye Design und schwarzem Rahmen, breitem Bügel mit Tweed-Besatz. Etui anbei.
Monogram Canvas Serie. Braunes Cross-Grain Lederinnenfutter mit drei Kartenschlitzen, Münzfach, zwei Scheinfächern.
Tweed im Nova-Check Design in klassischen Tönen, Taschenhals mit Tunnelzug und runden Lederhenkeln.
90cm x 90cm. 100% Seide. Effektierte Seide mit historischem Szenario: die Entdeckung Amerikas von Christoph Kolumbus. Gepflegter Erhalt! JUBILÄUMS AUSGABE!! Box anbei.
100% Seidentwill. Schwarzgrundig mit prächtigen Kutschen- und Pferdemotiven, Kordeldetails. Box anbei.
90cm x 90cm. 100% Seidentwill. Diverse Pferdemotive in zarten Tönen mit stark kontrastierendem Schwarz und Rot, handrolliert.
100% Seidentwill. Monogram Design in Brauntönen. Rechnung und Box anbei.
100% Seidentwill. Familiengiraffen Motiv mit warmen orangen Hintergrundtönen. Box anbei. Leichte Tragespuren.
Schwarzes, robustes Glattleder, edle GG-Schließe in hellem Gold zum Auswechseln.
Guccissima Leder in Schwarz, Nubukleder Innenseite, goldfarbene GG-Schließe mit Kratzspuren. Leichte Tragespuren.
Zeitlose Pilotenform mit elegantem Design, Logo-Design auf Gläsern, silberfarbenes Gestell, polarisiert. Etui anbei.
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss und Lederriemen. Goldfarbene Details. SCHÖNER VINTAGE CHARAKTER!!
Damier Azure Serie. Kleinformatig mit umgehendem Reißverschluss, vier Kartenschlitzen, mittigem Münzfach und goldfarbenen Details. Rechnungskopie, Staubbeutel und Box anbei.
Monogram Multicolore Canvas Serie in Weiß, Rindslederapplikationen mit Nietenbesatz und starker Patina, rotes Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. Staubbeutel anbei. LIMITED EDITION BY MURAKAMI...
Lack Vernis Serie in Silber. Festes Format mit Reißverschluss und Lederhenkel, Lederinnenfutter, goldfarbenen Details. Kleine Geldbörse mit Druckknopfverschlüssen, Münzfach und zwei Kartenschlitzen. T...
Damier Graphite Serie. Klappbares Modell mit sieben Kartenschlitzen, Scheinfach, schwarzem Cross-Grain Lederinnenfutter. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Elegante Form mit markantem Rillendekor in massiver Qualität, Trinity-Dekor, vergoldet. Lederetui anbei.
Glanzgestoßenes Kaimankrokodilleder in Schwarz, zeitlose Form mit Paspelierungsdetails. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Ledergutachten vorhanden!!
Glanzgestoßenes Kaimankrokodilleder in Bordeaux, zeitlose Form mit flachem Absatz, Paspelierungs-Details. SEHR GEPFLEGT ERHALTEN!! Ledergutachten anbei.
Epsom Leder außen in Dunkelbraun und Boxcalf Leder innen in Cognac. Edelstahl Knebelverschluss-Schließe.
100% Seidentwill. Prächtiges Motiv aus Riemen, Wappen und Kordeln in Rot/Blau/Beige Tönen. Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Abgerundete Henkeltaschenform mit großem Außenfach und gerafften Details an beiden Seiten, Doppelhenkel, rotes Alcantara Innenfutter mit diversen Fächern, Rindslederbesatz mit s...
Monogram Multicolor Canvas Serie in Schwarz mit wertigem Kettenriemen und naturbelassenen Rindslederapplikationen. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
100% Seidentwill. Diverse Maskenmotive in Grautönen mit braunem Grund, Aztekenstruktur-Borte. Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Eimerform mit festem Boden, Rindslederbesätze mit schöner Patina, leichten Wasserflecken, beigem Lederinnenfutter, verstellbarem Doppelhenkel, goldfarbenen Details. Integrierte ...
Modische Form aus schwarzem, mattem Kalbsleder, Schnürsenkel und Reißverschluss an Ferse, Kappe und seitliches LV-Logo aus kleinen, goldfarbenen Nieten. Box und Staubbeutel anbei.
Haymarket Check Design auf beschichtetem Canvas, dunkelbraune Glattlederbesätze, kleiner Überschlag mit Druckknopfverschluss und Zier-Stiftschließe, verstellbarer Textilhenkel.
Boxcalf Leder außen in Schwarz und innen in Cognac. Edelstahl Knebelverschluss-Schließe.
Schwarzes Synthetik mit MCM Struktur. Henkeltasche mit abnehmbarem Schulterriemen, Überschlag mit Druckknopfverschluss und zwei großen Innenfächern. Mini Etui, Brieftasche mit diversen Fächern, Kultur...
Epsom Leder außen in Weiß, Boxcalf Leder innen in Cognac. Edelstahl Knebelverschluss-Schließe.
Damier Graphite Serie. Zeitloses Modell mit umlaufendem Reißverschluss, Cross-Grain Lederinnenfutter, Reißverschlussfach, acht Kartenschlitzen und silberfarbenen Details. Staubbeutel, Rechnungskopie u...
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Rindslederbesätze mit Patina, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Starker Lagergeruch!
Pilotenbrillenform mit filigranem, goldfarbenem Gestell, Nasenbügel mit Schraubendekor in Bi-color. Gläser grün im Verlauf getönt.
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit stabiler Haptik, verstärktem Boden, langem Doppelhenkel und Reißverschluss. Beiges Alcantara Innenfutter mit verschiedenen Fächern. Innen teilweise fleckig.
Epsom Leder außen in Orange, Boxcalf Leder innen in Cognac. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage.
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit Doppelhenkel, Lederdetails, goldfarbenen Beschlägen. Rechnung anbei.
Zeitlose Form mit verstellbarem Doppelhenkel, Lederverstärkungen, silberfarbenen Beschlägen. Schwarzes Lackleder mit Mini-Guccissima Prägung, Textilinnenfutter mit drei Fächern.
Kolbenfüllfederhalter mit Rillendekor, Saphir Cabochon und Trinity-Element an Kappe, 18 K GG Feder, vergoldet. Rote Tinte, wertiges Tintenglas im großem Etui.
Monogram Canvas Serie, Lederbesätze mit schöner Patina, seitlicher Verstärkung mit Schulterriemen. Starker Lagergeruch.
Epi Leder Serie. Schmales Format, Überschlag mit Druckknopfverschluss, schwarzes Cross-Grain Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitzen, Münzfach, Schlaufe für Schreibgerät. TOP ERHALT!!
Monogram Canvas Serie. Kleines Taschenformat mit Reißverschluss und Lederdetails, goldfarbener Kettenriemen und Lederriemen vorhanden. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, umlaufendem Doppelreißverschluss, Rindslederdetails mit Patina. Abwaschbares Innenfutter mit Flocon-Gummizüge. Außenfach und vier Innenfächer. ...
Monogram Canvas Serie, Bowlingbag mit Doppelhenkel, Reißverschluss, Rindslederbesätze mit Patina. Box anbei.
Monogram Macassar Canvas Serie. Umhängetasche mit Überschlag und Magnetverschlüssen, praktischer Innenaufteilung für Dokumente und Tablet, schwarzen Lederdetails, verstellbarem Textilgurt. Leichter Ab...
Zeitlose Trapezform mit Überschlag und Druckknopfverschluss aus gepresstem Kalbsleder in Leo-Optik. Innen angebrachte Verschlusslasche zur Verstärkung, geräumiges Interior mit zwei Fächern. Abnehmbare...
LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie. Lederdoppelhenkel und -schulterriemen mit schöner Patina, auswaschbarem Innenfutter mit Flaconschlaufen und zwei Innenfächern.
Boxcalf Leder außen in Dunkelbraun, innen in Cognac. Vergoldete Beschläge.
Epsom Leder außen in Weiß, Boxcalf Leder innen in Cognac. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage.
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit seitlichen Ledersträngen zur Trapezformung, Rindslederdetails mit schöner Patina. ALTES MODELL OHNE POCHETTE. Rechnungskopie anbei.
Damier Azur Serie. Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, flachem Innenfach, goldfarbenen Details. Henkel leicht patiniert. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Bowlingbag Form mit langem Doppelhenkel, Reißverschluss und Lederlasche mit massivem Clipverschluss, Lederverstärkungen. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Rechnung a...
Damier Azure Serie. Apartes Design mit zwei Außenfächern, langen Lederhenkeln, naturfarbenem Canvas-Innenfutter mit zwei Innentaschen, Reißverschluss. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Epi Leder Serie in Coquelicot Rot. Miniformat mit Doppelhenkel, sep. Schulterriemen, silberfarbenen Details, Schloss und Schlüssel in Clochette vorhanden. Staubbeutel und Rechnung anbei.
besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,02ct WEIß / VS. WG 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren. Aktueller NP ca. 2.000,-€.
Damier Ebene Serie. Geräumige Shopperform mit seitlichen Druckknöpfen zur Verformung, dunkelbraunen Rindslederbesätze, verstärktem Boden, verstellbarem Schulterhenkel, goldfarbener Plaketten-Applikati...
Festes Kalbsleder im Mocca-Farbton, zeitloses Reiterstiefelmodell mit schmaler Form und schickem Riemen-Zierverschluss. Rutheniumfarben.
Monogram Canvas Serie, zeitloses Bowlingbagdesign mit Doppelhenkel, Lederverstärkung und abnehmbarem Schulterriemen. Leichte Patina.
Epi Leder Serie. Elegante Trapezform mit Doppelhenkel, abnehmbarem Schulterriemen, Reißverschlussfach mit Textilinnenfutter und Lederdetails. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumfinish. Staubbeutel u...
Epi Leder Serie. Halbmondform mit durchlaufendem Doppelreißverschluss, seperatem Schulterriemen, Doppelhenkel, goldfarbenen Beschlägen, schwarz. Alcantara Innenfutter mit Innenfach.
Monogram Canvas Serie. Taschenform für Champagnertransport designed, Lederdetails ohne Patina, Ziehschlaufen am Taschenhals, verstellbarer Henkel. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Suhali Leder Serie in Schwarz. Schlichte Form aus getrommeltem Ziegenleder und Glattlederverstärkung mit Nietenbesatz. Großer Doppelhenkel, Reißverschlussaußenfach, Überschlagslasche mit wertigem Schl...
Angedeutete Trapezform durch seitliche Druckknöpfe, Doppelhenkel, mittiges Fach mit Überschlag, hochfeines Nubuklederinnenfutter in Cognac, außen aus beigem Saffianoleder. Staubbeutel anbei.
Monogram Multicolor Serie in Weiß, naturbelassene Rindslederdetails mit Nietenbesatz. Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss und goldfarbenen Beschlägen. Magentafarbenes Alcantara Innenfutter. Re...
Alligator Leder in Schwarz, silberfarbene Details mit Palladiumauflage, Nubukleder Innenseite. Leichte Tragespuren. Samtbeutel anbei. Gutachten anbei.
Lachsfarbenes Nappaleder in Quadratsteppung, Innenfutter mit Ziehschlaufenverschluss und langem Quastenanhänger, zwei Innentaschen. ID-Karte anbei.
Materialmix aus festem, senfgelbfarbenem Leinen veredelt mit weißem Togo Leder, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Verstellbarer Textilgurt, perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rü...
Multicolore Monogram Canvas in Schwarz mit großer Außentasche und Clipverschluss, Doppelhenkel und abnehmbarem Schulterriemen mit partiellen Gliedern, Reißverschluss, taupefarbenem Alcantara Innenfutt...
Limitierte Monogram Shearling Serie. Gecrashtes Lackleder mit Monogram Design, Lammfellverzierungen, schwarzen Glattlederdetails, Doppelhenkel, goldfarbenen Beschlägen, zwei Innenfächern und Lammfelli...
Clemence Leder, lachsfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Verstellbarer Textilriemen, perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Staubbeutel anbei.
Monogram Lack Vernis Serie in Magenta. Zeitlose Halbmondfrom mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, zwei flachen Innenfächern. Goldfarbene Details. Staubbeutel, Schloss, Schlüssel in Clochette ...
Clemence Leder, grasgrün, vergoldete Beschläge. Verstellbarer Schulterriemen, schmale Überschlagslasche mit wertigem Verschluss.
Materialmix aus taubengrauem Leinen veredelt mit weißem Togo Leder, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Verstellbarer Textilgurt, Perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Sta...
Clemence Leder, orange, vergoldete Beschläge. Verstellbarer Schulterriemen, schmale Überschlagslasche mit wertigem Verschluss.
Ecrufarbenes Nappaleder mit eingearbeiteten Gliederketten, Henkel mit Leder durchflochten, großes CC-Logo auf Vorderseite gesteppt. ID-Karte anbei. Staubbeutel vorhanden.
Clemence Leder, eisblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Abnehmbarer, verstellbarer Textilriemen. Staubbeutel anbei.
Togo Leder, orange, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Verstellbarer, abnehmbarer Schulterriemen, perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Staubbeutel anbei.