Hautenger Schnitt mit apartem Neckholderriemen, knielang, Herzausschnitt, eisblau.
Schwarzes Wildleder. Zeitlose Form mit aparten, perforierten Details, goldfarbenem Reißverschluss an Rückseite, mit flachem Absatz. Staubbeutel anbei. GUTER ERHALT!!
100% Kaschmir. Fein gewoben mit Effektierung, in Grautönen und feinem Fransenabschluss. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
dunkelblau, kurz und tailliert mit großem Reverskragen, besetzt mit feinen Tüllrüschen, ! knopf, bes. mit schwarzen Strasssteinen, GEPFLEGTER ERHALT!
Clemence Leder, weiß, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Box Calf Leder, cognacfarben, zusätzliche Applikationen im Budapester Stil, hellvergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Quastendetail und Schlüssel, Staubbeutel anbei. TOP ER...
Großformatige Scheibenbrille, unterlegter Rahmen, Schraubendekor, gebogenes Design. Trage- und Gebrauchsspuren.
Doppelsträngige, feine Gliederketten, runder Anhänger mit Firmenaufschrift. Goldfarben.
Schwarzes Glattleder mit matter Oberfläche, goldfarbene Logo-Schließe.
Ovale Form mit durchbrochenem CD-Logo und mittigem Firmenlogo Detail. Goldfarben.
Damier Azure Serie. Feste Haptik, beiges Alcantara Innenfutter. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Großes Format mit Druckknopflasche, herausnehmbarer Ausweishülle, sechs Kartenschlitzen, einem Scheinfach und Reißverschlussmünzfach. Leichte Tragespuren. Schöner Vintagecharakt...
Wollgemisch. Lilafarben mit dunkelbraunem GG-Monogram Design und Karomustern. Fransenborte. Stärkere Tragespuren, stark gepillt.
Lady Dior Taschen Design in Schwarz mit silberfarbenem Beschlag. UNBENUTZT!!
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Braunes Cross-Grain Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitzen, einem Scheinfach und einer Münztasche. Innen leicht anger...
Brillengestell mit Dioptrin, hochwertig vergoldetes Gestell mit Trinity-Design am Nasenbügel. Altersspuren. Etui (nicht Original) anbei.
Meisterstück Classique Rollerball, bordeauxfarbenes Kunstharz, vergoldete Details. Kugelschreiber mit mattierter Oberfläche in Silber und Schwarz.
Aparte Cat-Eye Form in Tri-Color im Retro-Stil, runde Gläserform, unten teilweise freistehend und im Verlauf gespiegelt. Etui anbei.
Erbskette mit strukturierter Oberfläche, integrierter Mittel-Anhängerteil mit farbigem Cabochon- und Perlbesatz. Goldfarben.
Armreif (Durchmesser ca.: 7cm) aus Porzellan im Blitz-Design mit schwarzem und goldenem Dekor, passende Ohrstecker anbei.
Runde Form mit Trinity-Dekor in Tri-Color, gebürsteter Edelstahl Korpus.
Halbmondform mit komplettem, verstärktem Überschlag und Druckknopfverschluss, drei Innenfächern. Goldfarbene Details, verstellbarer Schulterriemen. Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur und schwarzer ...
Zeitlose Pilotenform mit hochwertig vergoldetem Gestell, Gläser grün getönt mit Dioptrin. Etui (nicht Original) anbei. Gepflegter Erhalt!
Collier bestehend aus weißen Carrés und Baguettes im Art-Decó Stil. Silberfarben.