Wilhelm II., ss-vz., 3,58g GOLD fein.
Wilhelm I., ca. 3,58 g fein, ss, Rf.
Wilhelm I., ca. 3,58 g fein, ss. Als Numisbrief
3 Unzen SILBER, 17 Swarowski-Kristalle, Edition Masterpieces of Art, Botticelli - Geburt der Venus, pfr., seidenmatt, limitierte Auflage von 10.000 Stück
J. 390, ss, Grünspan
ca. 3,8 g fein, ss
Friedrich III., ca. 3,58 g fein, ss
1 x 2 Hryvnias Ukraine 2005, 1 x 25 Dollar Liberia 2005, 2 x 1000 Francs Gabun 2011, 1 x 1 Dollar Fiji 2012 u. 1 x 1 Dollar Samoa 2014. Insg. ca. 4,48 g fein. Alle PP + Zertifikat.
Wilhelm II., ca. 3,58 g feín, ss
Karl VI., s., gebogen und berieben, als Anhänger gefasst, 3,45g GOLD rau.
3 Unzen SILBER, 15 Swarowski-Kristalle, Edition Ars Vaticana, Raffaels "Die Schule von Athen", PP, Auflage nur 1.000
Friedrich Wilhelm III., ca. 3,58 g feín, ss
Wilhelm I., ca. 3,58 g feín, ss
1945. Insgesamt ca. 5,625 g fein, ss
ca. 5,8 g fein, ss
Leopold II., ca. 5,8 g fein, ss
Napoleon III., ca. 5,8 g fein, ss
J. 387, ss, Grünspan, etwas fleckig
3,88 Euro, Blister, leicht bestoßen.
Österreich 10 Euro 2004; Medaille Hauptbahnhof, Berlin (3,5 g 585); Kanada 50 Cts. 2004, ca. 6,4 g fein.