von F. Beyer, ca. 20g, 20 Jahre Beginn I. Weltkrieg 1934. Vz, Rf.
Amtliches Fernsprechbuch für den Bezirk der Reichspostdirektion Berlin 1941. Mit Berichtigungs- und Änderungsblättern. Einband stark beschädigt. Insg. deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
Ausstellung Aschersleben, verklebt auf 4 DIN A4 Seiten, bitte ansehen
Paar Epauletten, vergoldete Kaiserkrone und gekreuzte Anker, Originalkarton, unterseitig mit Löchern, selten angeboten!
U.a. Eisernes Kreuz 1. Klasse, Nadelpunze "26", Lackierung beschädigt, Eisernes Kreuz 2. Klasse und Weiteres. Keine Gewähr für die Authentizität aller Stücke! Bitte ansehen!