(ca. 10x7mm) u. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,24ct WEIß - LEICHT GET. WEIß / VS - SI. GG 14K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
(ca. 13 x 9mm) umgeben von feinem Flechtwerk. GG 18K. W: ca. 56,5. Leichte Tragespuren, Koralle leicht best.
(ca. 20 x 14mm) umgeben von feinem Flechtwerk. GG 18K. Maße ca. 33 x 27mm. Leichte Tragespuren.
(ca. 13,5 x 11,5mm). GG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
(ca. 5,5mm), Schließe WG 14K besetzt m. Zuchtperlen. L: ca. 49,5cm. Leichte Tragespuren.
an einer Kugelkette (ca. 3mm). L: ca. 60cm. Leichte Tragespuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY WITHIN THE EU.
im Verlauf. GG 18K. L: ca. 38cm, B: ca. 6 - 10mm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht best.
im Verlauf. GG 18K. L: ca. 18,5cm, B: ca. 6 -9mm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine best.
ringförmige Glieder, GG 14K. L: ca. 17,0cm. Mit Sicherheitskettchen.
An feiner Panzerkette, GG 14K, L: ca. 40cm.
ca. 6,6-7,4mm, hellcremefarben mit Kugelschließe WG 14K mit 6 Diamanten zus. ca. 0,1ct., Tragespuren: Kette sollte neu gefasst werden.
1x Lapislazulikugeln, 1x Bernsteinoliven, 1x Nephrit Jade, 1 Brill. ca. 0,09ct., Schließen und Zwischenteile GG 14K, z.T. farbig emailliert, 1 Karabinerschl. Silber vergoldet.
Länge ca. 18,5 cm.
GG 14K, handmontiert, schönes Design im Stil der 1960er Jahre.
türkisfarben, 2 Diamant-Baguette zus. ca. 0,2ct., Weiß/VS, WG 18K. Tragespuren. W: 52.
Weiß/ VS-SI (1 Rundiste mit kleinem Ausbruch) WG 18K, W: 52.
(D: 8,9 u. 9,1mm) mit Tragespuren, 2 Diam.-Navettes und 4 Brill. zus. ca. 0,4ct., Weiß/ VS-SI. WG 18K, W: 52.
und Schultern ausgefaßt mit 17 Brillanten zus. ca. 1,2ct., Weiß-getöntes Weiß/ VS-SI, kleine Kerben, Ausbrüche. WG 14K, W: ca. 53.
sechs Diam.- Brillanten zus. ca. 0,80 ct, LEICHT GET. WEIß- WEIß/ VS- PIQUE. WG 18 K. Länge ca. 39,5 cm.