zus. ca. 0,48ct LEICHT GET. WEISS/VSI 2. GG WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GET WEISS/VVSI, lebhafte Brillanz. GG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14K, Dia. zus. ca. 0,08ct, Ringw. ca. 53, Tragespuren,
emailliert, bes. m. neun Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. GG 14K. Schöne Goldschmiedearbeit!
GG18K, Ringw. ca. 52, 31 Brill. W./ VVS.
Ein Armreif, drei Broschen, tlw. mit Steinbesatz.
GG 18K, Brill. leicht get. W./ VS, Ringw. ca. 56, Tragespuren.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,04ct, Ringw. ca. 50.
Ein Herz-Anhänger m. kleinen Perlen, Silber/vergoldet. Ein Herz-Anhänger m. langer Kette, bes. m. roten Steinen, Silber/vergoldet. Ein Paar Ohrclip, bes. m. roten Steinen, Silber/vergoldet.
RG 14K, Anhänger umgearbeitet aus anderem Zusammenhang.
schwarzer Kunststoff mit auzfgesetztem floralen Dekor, Rosé-Gold 8K, bes. m. roten Steinen. Feine Gliederkette, Rosé-Gold 8K. Anhänger an Rückseite besch.!
Schließe WG GG 14K, bes. m. einer Perle u. kleinen Diamanten. L: ca. 48cm.
Schließe WG 14K, bes. mit Diam.-Brillanten (Mittelstein ca. 0,15ct) u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K.
mittig ein Brillant ca. 0,57ct., Feines Weiß/VVS u. Diamant -Baguettes und Carrees zus. ca. 0,42ct FW/ IF-laut beilieg. Zertifikat. GG 18K, L: 44,5cm. Hochwertige Verarbeitung.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
in feiner Farbe, sowie Diam.- Brillanten zus. ca. 0,25 ct, FEINES WEIß/ VS. GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
Geschwärztes Silber mit grauen Zuchtperlen.
besetzt mit 7 Brillanten zus. ca. 0,35ct., Feines Weiß/ VS. GG 18K, W: 56, No. A05000 1990, guter Erhalt.