postrisch und gestempelt. Bitte besichtigen!
Sammlungsaufagbe in ca. 17 Alben, nur an Selbstabholer, KEIN VERSAND!
Enthalten sind die Jahre 1953-64/1973-75/1977-1979 und 1981-1986.
Die Sammlung geht von 1949-2007. Es fehlen einige kleine Werte. Der Posthornsatz ist nicht vorhanden, nur als Faksimilie. Sonst eine sehr schöne, weitgehend komplette Sammlung. Bitte besichtigen.
aber auch noch Frankaturgültige.
70er - 90er Jahre in Vordruckalben.
Meist postfrisch.
postfrisch. Dabei auch Blöcke und Kleinbögen.
dabei DDR, Bund, Cept. Alle Länder mit guten Anfangsausgaben. DDR schöner Teil Zusammendrucke. Postfrisch und gestempelt.
Insgesamt 27 Alben von 1984-2003. Dazu noch 6 Alben mit Sonderblättern und 2 Alben mit UN FDC. Bitte nur als Selbstabholer bieten. Kein Versand.