100 Jahre Universität Breslau, avers ss. und leicht fleckig, revers vz-, avers deutliche Patina, 15g Ag fein.
J. 98, Fassspuren auf dem Rand, ss.
postfrische Ausgabe, Mi. Nrn. 578/81, Michelwert: 250 Euro.
J.138, vz. f. st., Tönung beidseitig.
mit Einschreiben, SSt. 3. Reich Propaganda, Feldpost etc.
weibl. Brustbild, s, berieben, mit Patina beidseitig.
15 Dollars 2011, Jahr des Hasen, Ag .925, 26,29 g. Originaletui, proof
zum 200-jährigen Bestehen des Königreichs Preussen, ss., mit beidseitiger Patina, avers stark ausgeprägt, 9,99g Ag fein und Weiteres! Erhalt unterschiedlich.
Normalpapier, postfrisch, minimal gebräunte Zahnspitzen, KW: 320 Euro, Michel Nr. 555A.
J. 30, vz. / f. st., Tönung avers
auf seinen Tod, Lebensdaten, J.127, vz.+, Tönung avers.
postfrisch, Katalogwert: 200 Euro, Michel Nrn.: 524/529.
90.Geburtstag Prinzregent Luitpold, ss., avers deutliche Patina, 15g Ag fein.
Friedrich I., auf die Goldene Hochzeit, J.34, ss/vz.
König Friedrich August, ss., avers deutliche Patina, 15g Ag fein.