Av: Brustbild Eberhard III. mit Spitzenkragen n.r., Rv: quadriertes Wappen unter Krone, ss., berieben. Seltenheit!
Av: Karl Eugen n.r., Rv: gekröntes Wappen in Kartusche mit Ordenskette, ss. Selten!
1932 F. Jäger 351, fast vorzüglich/vorzüglich
Fürst Friedrich Wilhelm Constantin, ss., stellenweise Patina.
Av: Brustbild n. r., Rv: gekrönter Wappenschild, ss, berieben, prägeschwach.
Fürst Carl, ss.
Fürst Carl, ss.
1 Konventionstaler 1804, Herrman Friedrich Otto, ss.
2 Gulden 1847, Friedrich Wilhelm Constantin, ss..
Fürst Carl, ss+, beidseitige Patina.
Islambul, Abdul Hamid I., vz, feine Kratzer, KM424, 4,46g rau.
Islambul, Mustafa III. (1757-1774 n.Chr.), ss-vz., kaum sichtbare Henkelspur, KM 343, 4,55g Gold rau.
Islambul, Abdul Hamid I., vz., sauber gestopftes Loch, KM 424, 5,16g Gold rau.
Islambul, Abdul Hamid I., ss-vz, gestopftes Loch, KM 430,8,63g Gold rau.
Islambul, Mahmud I., vz., gestopftes Loch, KM 239, 9,7g Gold rau.
Islambul, Osman III., vz., KM 279, 9,28g Gold rau.
Islambul, vz., gelocht, KM 434, 10,13g Gold rau.
Islambul, Mahmud I. 1143-1168 (1730-1754 n Chr.), ss/f. vz., KM 222 var, 2,6g Gold rau.
Islambul, Mustafa III. 1757-1774 n. Chr., vz., Rand stark beschnitten, KM 334, 1,52g Gold rau.
Av: König Johann V. von Portugal, Rv: Gekröntes, verziertes Wappen, vz., Schrötlingsfehler avers, Fried. 55, 26,25g Gold fein.
Johann V., ss/f.vz., KM 149, 12,81g GOLD fein.