100 Jahre Universität Breslau, avers ss. und leicht fleckig, revers vz-, avers deutliche Patina, 15g Ag fein.
J. 98, Fassspuren auf dem Rand, ss.
10. Todestag Papst Johannes Paul II., prägefrisch, Gesamtauflage nur 2.000
Silberhochzeit Wilhelm II. und Charlotte, s., z.T. fleckig mit Patina, 15g Ag fein.
1000 Jahre Meissen, ss., 7,5g Ag fein.
Zur Rheinland-Räumung, ss, 7,5g Ag fein.
Friedrich I. auf seinen Tod, J. 36, vz./stgl.
100 Jahre Uni Breslau, avers ss. mit Patina, revers vz., 15g Ag fein.
10. Jahrestag der Weimarer Reichsverfassung, ss., stellenweise leichte Patina, 7,5 Ag fein.
10. Jahrestag Weimarer Reichsverfassung, ss., leicht fleckig, z. T. mit Patina.
Zur Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen, ss+, deutliche Patina avers, 15g Ag fein.
Hsüan-Tung, f.vz, etw. Belag, befeilt.
Wilhelm-Ernst zur Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen, ss, mit beidseitiger Patina, 15,00g Ag fein.
König Johann, avers s und berieben, revers ss., beidseitig Patina.
Abdul Medschid, ss., KM 675.
1000 Jahre Meissen, ss., 7,5 Ag fein.
J. 312, vz-stempelglanz.