Arbeiter, Bauern, Unteroffiziere und Kirchenpfleger. 28 mm, 21,13 g. Kopf des Zaren nach links. Rs. 1 Zeile Schrift neben Lorbeer-, Palm- und Eichenzweigen, Prüfspur, Rf. vz/st.
Öl/Lwd., restauriert, doubliert, Craquelé, ca. 80 x 67 cm.
Öl/Lwd., restauriert, beschädigt, Risse, Craquelé, Farbabplatzer, Rahmen beschädigt, Risse ca. 3,5 cm unten rechts und oben links, ca. 143 x 103 cm