gegeben zu Stuttgart, zur Silbernen Verdienstmedaille. Alters- und Gebrauchsspuren. Aus dem Teilnachlass des Königlich Württembergischen Hoflakaien Karl Berner
datiert Stuttgart 25. Februar 1917. Alters- und Gebrauchsspuren. Aus dem Teilnachlass des Kammerlakais Karl Berner
König Wilhelm und Charlotte. Altersspuren. Aus dem Teilnachlass des Königlich Württembergischen Hoflakaien Karl Berner
datiert 25. März 1890, Originalunterschrift Kaiser Wilhelm II. Alters- und Gebrauchsspuren. Aus dem Dokumentennachlass des Generalkonsuls zu Barcelona Richard Wilhelm Eduard Lindau
Atlas zur Bayer. Geschichte in 34 Blättern. Bamberg 1903. Erhaltung: III