D. ca. 13,3 x 18/ 22 cm, Chips, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 800, MZ: J.D.Schleissner Söhne. Durchbrochen gearbeitete Standmontur mit bäuerlich-dörflichen Darstellungen, Karaffe mit feinem Schliffdekor, Ausgussmontur. H. ca. 23,5 cm, entsprechende Alters...
Marken 925, MZ. H. ca. 16,5 cm , entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 835/ 925. Eiswürfelbehälter H. ca. 12,5/ 19 cm, Kerzenhalter H. ca. 9,7/ 12 cm. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Ende 19.Jh., wohl "J. & L. Lobmeyr, Wien", Glas, farblos, Wandung mit Goldrändern, farbig gemalten Blattrocaillen, Reserve mit Herr in Rokokokleidung umrahmt von bunt gemalten Blüten mit goldenen Blat...
Mitte 20.Jh., Opalglas, Murano, Cenedese Vetri, runder getreppter Fuß, hochgezogene, gerillte Tulpencuppa, H: 48 und 51 cm. Normale Altersspuren.
Aus der Serie "Magic of the dance"
Antonio/Isadora/Anna mit Originalverpackung und Zertifikaten
Aus der Serie "Masquerade" Columbine/Harlequin/Pierrot.
In der Originalverpackung mit Zertifikaten.
Aus der Serie "Endangered Wildlife" zwei Gorillas in Originalverpackung
Aus der Serie "Endangerd Wildlife" ein großer Tiger. In Originalverpackung
Aus der Serie "Endangerd Wildlife" zwei Pandas in Originalverpackung.
Aus der Serie "Endangered Wildlife" Zwei junge Tieger, ein Panda, ein Aufsteller. Ohne Verpackung
Aus der Serie " Wonders of the Sea" Harmony. In Originalverpackung mit Zertifikat.
Aus der Serie "Wonders of the Sea" Eternity. In Originalverpackung mit Zertifikat.
Aus der Serie "Wonders of the Sea" Community. In der Originalverpackung, mit Zertifikaten.
Ein Kranich, ein Flamingo. In der Originalverpackung
Ein Adler, ein Tukan. In der Originalverpackung
Ein Tukan, ein Wellesittich, ein Fisch und ein Seepferdchen. In der Originalverpackung.
Blumenstraus Rosen und große einzelne Rose. In der Originalverpacckung
Springender Delfin und zwei Aquariumfische. Teilw. in Originalverpackung
Seerosen. Eine in der Originalverpackung.
Ein Stern als Aufsteller, ein Kerzenleuchter.
Teddybären 1x groß, 2x klein. Teilw. in der Originalverpackung.
Rentier, Weihnachtsschlitten mit Weihnachtsdekorationsartikeln. Teilw. in Originalverpckungen.
Ein Eisbär und ein Braunbär. In der Originalverpackung
Ein springendes Pferd, eine Pferdegruppe. In der Originalverpackung
Ein Löwe, Ein Dromedar. In der Originalverpackung.
Ein Kreuz, eine kleine Säule, zwei Herzen, eine Kugel, ein Osterei. Teilw. in der Originalverpackung.
Verschiedene Bauernhoftiere. Teilw. In der Originalverpackung.
Verschiedene Afrikanische Wildtiere. Ein Tier in der Originalverpackung.
Ein Frosch, ein Bär und eine Katze. In der Originalverpackung.
Verschiedene Meerestiere, Teilw. in der Originalverpackung.
Igelfiguren in verschiedenen größen. Eine Figur in der Originalverpackung
Chinesischer Drache. Ohne Originalverpackung.
Zwei Aufsteller mit großen und kleinen Tulpen. Ohne Originalverpackung.
Blüten in verschiedenen Größen. Ohne Originalverpackung.
In der Originalverpackung. Gebrauchsspuren.
Baum zum Deckorieren mit Swarovskivögeln. Sechs verschiedene Vögel sind enthalten. In der Originalverpackung.
Rosenthal, Studioline Germany, Versace. H: 25 cm
Rosenthal, Studioline Germany, Versace. H: 18 cm
Rosenthal, Studioline Germany, Versace. Sprung an Seite. D: 15 cm