D. ca. 13,3 x 18/ 22 cm, Chips, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925, MZ. H. ca. 16,5 cm , entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 835/ 925. Eiswürfelbehälter H. ca. 12,5/ 19 cm, Kerzenhalter H. ca. 9,7/ 12 cm. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Mitte 20.Jh., Opalglas, Murano, Cenedese Vetri, runder getreppter Fuß, hochgezogene, gerillte Tulpencuppa, H: 48 und 51 cm. Normale Altersspuren.
Aus der Serie "Magic of the dance"
Antonio/Isadora/Anna mit Originalverpackung und Zertifikaten
Aus der Serie "Masquerade" Columbine/Harlequin/Pierrot.
In der Originalverpackung mit Zertifikaten.
Aus der Serie "Endangered Wildlife" zwei Gorillas in Originalverpackung
Aus der Serie "Endangerd Wildlife" ein großer Tiger. In Originalverpackung
Aus der Serie "Endangerd Wildlife" zwei Pandas in Originalverpackung.
Aus der Serie "Endangered Wildlife" Zwei junge Tieger, ein Panda, ein Aufsteller. Ohne Verpackung
Aus der Serie " Wonders of the Sea" Harmony. In Originalverpackung mit Zertifikat.
Aus der Serie "Wonders of the Sea" Eternity. In Originalverpackung mit Zertifikat.
Aus der Serie "Wonders of the Sea" Community. In der Originalverpackung, mit Zertifikaten.
Ein Kranich, ein Flamingo. In der Originalverpackung
Ein Adler, ein Tukan. In der Originalverpackung
Blumenstraus Rosen und große einzelne Rose. In der Originalverpacckung
Springender Delfin und zwei Aquariumfische. Teilw. in Originalverpackung
Seerosen. Eine in der Originalverpackung.
Ein Stern als Aufsteller, ein Kerzenleuchter.
Teddybären 1x groß, 2x klein. Teilw. in der Originalverpackung.