Stempel ohne Obligo.
u.a. Karte mit NBA Wuppertal Ausgabe 1951, Franz. Zone, Mappe mit besch. Mappen AM Zone, am besten besichtigen.
meist schöne Stahlstiche, Studebaker-Worthington Share 1978, gebraucht.
Anfänge sehr lückenhaft. Sammlung geht bis 1972 und ist vorwiegend postfrisch. 1 Album mit Briefen und Sonderblättern. Weiterhin 1 Jahrbuch 1985.
mit gestempelten und ungebrauchten/ postfrischen Marken, ohne die Spitzen, gute Einsteigersammlung.
aus Abo, in schönen roten Lederalben.
aus dem Abo.
aus dem Abo.