Johannes Paul II., 23,1 Gramm Silber fein, Goldapplikationen, Herzform, PP.
10, 5 und 1 Kina sowie 20, 10, 5, 2 und 1 Toea im Originaletui. Leicht angelaufen und berieben.
Standing Liberty, fast prägefrisch, mit Patina, 1 Unze Ag fein. Dazu 1 x 10 DM und 1 x 5 DM. 1 x Banknote Weimarer Republik - 5000 Mark 1922. Dazu Weiteres!
Deutschlandkarte mit vergoldeter 1 Euro Applikation, PP.
ss+, Fingerabdrücke, Patina, leicht fleckig,
stgl., im Originalblister.
Klasse mit Schwertern am Band. Dazu 1 x KMS Vatikan 1981 à 880 Lire, Johannes Paul II., 3. Pontifikatsjahr, vz. aus prägefrisch.
dabei z.B. 12 x 100 Mark 1908+1910 lose, ein Bündel 100 Mark 1908, ein Bündel 50 Mark 1906-1910 sowie einiges an 1000 Mark 1910. Desweiteren 10.000 Mark + 5.000 Mark 1922. Bitte besichtigen.
Glassteinchen, Petersdom, ovale Form mit Goldapplikation.
im Originalblister.
Poliorketes, Av: Behelmter Kopf n.r., Rv: Prora, s., korrodiert, beschädigt. Erhalt insg. unterschiedlich.
postfrisch und gestempelte Ausgaben.