ss+, Fingerabdrücke, Patina, leicht fleckig,
3,87g GOLD fein.
7,74g Gold fein.
7,74g Gold fein.
3,58g Gold fein.
3,44g GOLD fein
Fingerabdrücke, 7,34g GOLD fein.
6,31g GOLD fein.
in Folie, ca. 10g GOLD fein.
8,61g GOLD fein.
8,64g GOLD fein, im Originaletui mit Zertifikat.
3,1g GOLD fein, im Originaletui mit Zertifikat.
3,23g GOLD fein, im Originaletui.
Weltumsegelung Sir Francis Drake, proof, 6,39g GOLD fein, im Originaletui.
0,75g GOLD fein, geringe Auflage, im Originaletui.
12g GOLD fein.
12g GOLD fein.
12g GOLD fein.
6,31g GOLD fein.
23,13 g SILBER, Papstportrait mit blauem Kreuz, Silber mit Goldapplikation.
Glassteinchen, Petersdom, ovale Form mit Goldapplikation.
16,91 Dollars, Sterling Silber, proof.
Lunar Drache, 2 Unzen, proof.
Lunar, Jahr des Tigers, proof.
Währungsunion, 1 Unze fein, Etui leicht beschädigt, Zertifikat.
1/4 Unze fein, minimal fleckig, avers, st.
2 x 1 Unze fein, proof.
2 x 1 Unze fein, proof.
3 x 1 Unze fein, proof.
ca. 7,5 Gramm fein, ss.
Maria Theresia, 16 Gramm fein.
Neuprägung, 30 Gramm fein, vz./leicht fleckig, minimaler Rf.
7,74g GOLD fein.
7,74g GOLD fein.
5,8g GOLD fein.
5,81g GOLD fein.
Nachprägung mit breitem Randstab. Goldgehalt getestet (Röntgen) ca. 15 Gramm fein, ss.
7,16g GOLD fein