GG 14K. L: ca. 48mm.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 62. Leichte Tragespuren.
bes. mit 1 Saphir Cab. und 2 Brill. zus. ca. 0,16 ct Weiß - get. Weiß / pique. Weite 67.
ausgefasst m. Diam.-Brillanten FEINES WEIß / VS mit beweglichen Gliedern. GG 18K. Maße ca. 30 x 17mm.
VS; Wilhelm Müller / Schw. Gmünd, ca. 1960er Jahre. Weite 56.
ca. 5-8 mm im Verlauf, mit Schließe WG 18 K bes. mit 1 Safir Cab. und 8 Achtkant Dia. zus. ca. 0,25 ct leicht get. / si. Länge ca. 63 cm. Kette muss neu gefasst und neu sortiert werden.
Weite 55.
bes. mit 4 Brill. zus. ca. 0,36 ct feines Weiß - Weiß / vs-si. Weite 57.
GG 14 K bes. mit 1 Brill. ca. 0,2 ct Weiß / si-pique. Weite 54.
Einhänger Vorrichtung, 1972 gefertigt; Länge / Breite ca. 3 cm.
Weite 59.