zus. ca. 0,2ct WEIß - LEICHT GET. WEIß - WEIß / VSI. GG 14K. Etui anbei. Leichte Tragespuren. Maße ca. 56,5 x 6,5mm.
wie Wildzähnen und einem Fuchs. Silber. L: ca. 24,5cm. Tragespuren, Zähne tlw. bestoßen / rissig.
zus. ca. 1,8ct LEICHT GET. WEIß / SI. WG 18K. L: ca. 17,5cm, B: ca. 8mm. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 2ct LEICHT GET. WEIß / SI. WG 18K. L: ca. 17,5cm, B: ca. 4,5mm. Leichte Tragespuren.
ca. 0,24ct (lt. Zertifikat) LEICHT GET. WEIß / SI. WG / GG 14K. W: ca. 61. Zertifikat u. Rechnung anbei. Leichte Tragespuren.
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,4ct (lt. Zertifikat) LEICHT GET. WEIß / VSI. WG 18K. W: ca. 56,5. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht bestoßen.
(ca. 11 x 9mm) sowie 2 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,1ct. GG 18K. W: ca. 53. Leichte Tragespuren.
in Tricolor. GG / WG / RG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 0,2ct WEIß - LEICHT GET. WEIß / PI sowie einem hellgrünen Stein. RG / WG 14K. W: ca. 55,5. Tragespuren.
detailreich polychrom emailliert. GG 18K. Maße ca. 22 x 20mm. Leichte Tragespuren, Email am Schwanz minimal abgeplatzt.
(ca. 10mm), Ziergravuren. GG 18K. Gebrauchsspuren, Karneol mit Bestoßungen.