zus. ca. 1,0cts TW-W/vvsi-vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52. Mit Zertifikat!
TW/si. GG WG 18K.
und mittig besetzt mit Opalen. GG 8K.
sowie weiteren kleinen Diam.-Brillanten (einer fehlt!). WG 14K. Ringgröße ca. 57.
Dunkelbraunes Leder, goldfarbene Beschläge, SCHÖNE ERHALTUNG!
Grün-gelbes Veloursleder, schwarz-weißes Gewebeband, Hobobag-Form, Staubbeutel
sowie zwölf Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,1cts W-getönt/Pique und kleinen Diam.-Rosen. Gold/Silber. Aufwändige, hochwertige Goldschmiedearbeit. Smaragd min. ber.
WG 18 K. (Testbericht für die synth. Smaragde anbei)
zus. ca. 0,12ct. GG 14K. Quarz-Werk. Lederband.
sowie zwei Rubin-Herzen zus. ca. 1,07cts und je zwei gelben u. zwei blauen Saphiren zus. ca. 2,6cts. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 51.
sowie einem Diamant ca. 0,68ct TW/Pique. GG 14K. Handarbeit.
'Kormoran mit Fischkorb', mit passendem Holzstand, H 14
Flacon-Design mit Skulptur von MIGUEL BERROCAL, im original-Karton
Cremefarbiger Grund mit marineblauem Rand. Muster aus Goldquasten- und Ketten.