SONDEREDITION by Takeshi Murakami. Letzter LP. ca.: 2.300,-€. Monogram Multicolore Canvas Serie mit weißem Hintergrund, Bowlingbag Form mit einer Außentasche, Doppelhenkel, Reißverschluss, rotes Alcan...
Akt. NP.: 1.260,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel, sep. Schulterriemen, Doppelreißverschluss, Rindslederdetails mit schöner Patina. Leichte Altersspuren, sonst gepflegt erhalten.
Akt. NP.: 1.480,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit schöner Patina, faltbares Modell mit zwei Kleiderbügel und Doppelhenkel, Reißverschluss, Textilbesatz. ALTES MODELL NICHT MEHR VERFÜGBA...
Letzter LP. ca.: 1.470,-€. Monogram Canvas Serie mit diversen Außentaschen, Rindslederdetails, Ziehschlaufen Verschluss mit Überschlag und Stiftverschluss, verstellbare Textilgurte, geräumiges Innenle...
LIMITED EDITION!! Designed by Takeshi Murakami. Monogram Canvas Serie mit aparten Kirsch-Motiven, Rindslederbesatz mit schöner Patina, Reißverschluss, goldfarbene Beschläge. Innen leicht fleckig. Stau...
NP. ca.: 400,-€. Korallfarbenes Lackleder mit FF-Logo Relief, goldfarbene Logo-Schließe mit Druckknopfverschluss, Leder- und Textilinnenfutter, vier Kartenschlitze, fünf Innenfächer, ein Reißverschlus...
Akt. NP.: 125,-€. 100% Seidentwill. Monogram Denim Design in bräunlichen Tönen, Nieten- und Ziernahtmotive. Box anbei. TOP ERHALT!!
by Virginie Jamin, Motiv erstmals 2013 erschienen. 100% Seidentwill. Opulentes Armreif-Kollektions Design in Khaki/Korall/Rot. Handrolliert. NEUWERTIG!! Maße ca.: 90cm x 90cm.
NP. ca.: 500,-€. Längliches Format mit umlaufendem Reißverschluss. Puderfarbenes, feinstrukturiertes Leder mit rot/pink/blauen Ornamenten. Aufwendiges Innenleben mit acht Kartenschlitzen, Reißverschlu...
NP. ca.: 550,-€. Robustes Leder mit Naturnarbung in Pastellbraun, mittig eingesetzter Guccissima-Lederstreifen. Großes Münzfach, sieben Kartenschlitze, vier Innenfächer, Druckknopfverschlüsse, hellgol...
NP. ca.: 320,-€. Textilgurt in Braun/Beige, Lederdetails, massive goldfarbene GG-Schließe, Nubukleder Innenseite. Gebrauchsspuren.
by Catherine Baschet, Motiv erstmals 2012 erschienen. 100% Seidentwill. Maße ca.: 90cm x 90cm. Prächtige Schmuck Motive auf rotem Grund mit goldfarbenen und grünen Details, Handrollierung. Box anbei. ...
Akt. NP.: 400,-€. Woll-Seidengemisch. greigefarben, Monogram Webstruktur, Fransendetails. Box anbei. Sehr schöner Erhalt!
Monogram Canvas Serie, Crossgrain Lederinnenfutter, vier Kartenschlitze, ein Scheinfach, ein Münzfach. Gebrauchsspuren. Letzter NP. ca.: 350,-€. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
NP. ca.: 320,-€. Gucci Monogram auf Canvas mit dunkelbraunem Leder veredelt, Lederinnenseite, GG-Schließe mit Rutheniumauflage. GUTER ERHALT!!
Akt. NP.: 335,-€. Monogram Canvas Serie, Nubukleder Innenseite, massive Logo Schließe in Goldfarben. Leichte Tragespuren, Schließe leicht verkratzt.
Letzter LP. ca.: 350,-€. Lack Vernis Serie in Silber. Kompaktes Design mit Druckknopfverschlüssen, Münzfach, Scheinfach und vier Kartenschlitzen. Staubbeutel anbei. GUTER ERHALT!!
NP. ca.. 260,-€. Elegantes Cat Eye Design mit blau getönten Gläsern, schwarze Vorderseite und beige/schwarz marmorierter Innenseite. Etui anbei. TOLLER ERHALT!!
schwarz/schwarzbraunes Boxcalfleder mit vergoldeter H-Schließe, gepflegter Erhalt!
Guccissima Leder Serie in Schwarz mit Überschlag und Druckknopfverschluss, wertiges GG-Zierelement, abgesetzt mit Glattleder-Details, zwölf Kartenschlitzen, mittiges Reißverschlussfach, vier Innenfäch...
Nachtblaues Glattleder mit goldfarbenen Firmen Letters, Nubukleder Innenseite. TOP ERHALT!!
hornfarben mit tollem Drehdetail am Bügel, strassbesetztes Herzmotiv aus goldfarb. Metall, NEUWERTIG! NP: €559.- Etui und Box anbei.
schwarzes genarbtes Leder mit Ziernaht und goldfarb. Logoplakette, Druckknopfverschluss, Gebrauchsspuren.
weiß mit chromfarbener H-Schließe, Epsom-Leder, längenvariabel, Gebrauchsspuren.