Letzter LP. ca.: 1.800,-€. LIMITED EDITION!! Monogram Canvas Serie mit Ziernähten und Nietenbesätzen, feine Lederhenkel, Reißverschluss Details, drei Innenfächer, mittig umlaufender Reißverschluss. Te...
Akt. NP.: 1.260,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel, sep. Schulterriemen, Doppelreißverschluss, Rindslederdetails mit schöner Patina. Leichte Altersspuren, sonst gepflegt erhalten.
Akt. NP.: 1.480,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit schöner Patina, faltbares Modell mit zwei Kleiderbügel und Doppelhenkel, Reißverschluss, Textilbesatz. ALTES MODELL NICHT MEHR VERFÜGBA...
Akt. NP.: 760,-€. Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Feder 18K Gelb- und Weißgold, schöner Erhalt! Etui (von Cross) anbei.
weiß-grünes Floradesign auf hochwertigem Baumwollstoff, schöner Schnitt mit langem Arm und U-Bootausschnitt, V-Ausschnitt mit Schleife am Rücken, Tüllunterrock, schöner Erhalt!
NP. ca.: 650,-€. Vierfarbiges Design in Silber-Metallic/Weiß/Schwarz/Cappuccino, Cutouts und Transparente Vinyl Details, spitze Form, erdbeerrote Sohle.
pistaziengrün, weiter Schnitt mit verdeckter Knopfleiste, Ziersteppnähten, Logostickerei, Umschlagmanschetten mit goldfarb. Manschettenknöpfen, (min. Fleck am Kragen).
Akt. NP.: 750,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Doppelhenkel aus Rindsleder, Reißverschluss, eine flache Innentasche. Schloss und Schlüssel anbei. Patina und leichte Gebrauchsspuren.
hellgrün, raffinierter Schnitt mit gelegten Längsfalten, angesetztem Schößchen und asymmetrischer Reihe aus goldfarb. Logoknöpfen, schöner Erhalt!
Letzter LP. ca.: 685,-€. Monogram Canvas Serie, flaches Design mit zwei Außenfächern und einem großem Reißverschlussfach, verstellbarer Textilgurt. Schöne Patina, sehr gepflegt erhalten!! MODELL NICHT...
schwarz, gecrashtes Shineleder, 2 Henkel, Schulterriemen aushakbar, goldfarb. Beschläge, leichte Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 500,-€. Längliches Format mit umlaufendem Reißverschluss. Puderfarbenes, feinstrukturiertes Leder mit rot/pink/blauen Ornamenten. Aufwendiges Innenleben mit acht Kartenschlitzen, Reißverschlu...
Letzter LP. ca.: 450,-€. Monogram Multicolore Canvas Serie mit weißem Hintergrund, Rindslederdetails mit goldfarbenen Nieten besetzt, Reißverschluss, rotes Alcantara Innenfutter. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Letzter LP. ca.: 950,-€. Lack Vernis Serie in Silber, abgerundetes Design mit zwei Reißverschluss-Korpuse, verstellbare Leder - Schulterriemen, graues Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei. Leicht verfä...
cremeweiß mit goldfarbenen Plakettendetails bedruckt, schöner Schnitt mit V-Ausschnitt und überschnittenen Schultern, gedoppeltes Vorderteil, guter Erhalt!
blau mit maritimem Nachtmotiv, schöner Schnitt mit V-Ausschnitt und überschnittenen Schultern, guter Erhalt!
Damien-Canvas mit kirschfarb. Futter, RV-Fach, NEUWERTIG!; Akt. NP: €340.-, SB und Box anbei.
NP. ca.: 650,-€. GEPFLEGT ERHALTEN!! Hightop Design aus hellgrauem, genarbtem Leder mit Wildlederdetails und Nietenbesatz, silber-metallic Paspelierung. Staubbeutel anbei.
rosa mit großen farbigen Lettern bedruckt, goldfarb. Knöpfe, Schulterpolster, weite Form mit Seitenschlitzen, 100% Seidentwill, guter Erhalt.
Letzter LP. ca.: 700,-€. Monogram Denim Serie. Kleine Beutelform mit Doppelhenkel aus Rindsleder mit wertigem Clip-Verschluss und ockerfarbenem Alcantara Innenfutter. Leicht befleckt, Patina.
kastanienbraun bedruckt mit Turnierpferden in Gitter aus Gurten, Tricot aus 70%Kaschmir/30%Seide, etwas Gebrauchsspuren.
Hobo Bag im Leodesign aus Textil mit weißem Leder veredelt, silberfarbene Details. SEHR GUTER ERHALT!!
hellblau-cognac mit goldfarbener H-Schließe, Epsom-Leder mit hellen Steppnähten, schöner Erhalt! NP: ca. €600.-
schwarz/schwarzbraunes Boxcalfleder mit vergoldeter H-Schließe, gepflegter Erhalt!