Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, braune Lederdetails, Zylinderform mit Reißverschluss, verstellbarer Schulterriemen. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Crossgrain Lederinnenfutter, vier Kartenschlitze, ein Scheinfach, ein Münzfach. Gebrauchsspuren. Letzter NP. ca.: 350,-€. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
NP. ca.: 320,-€. Textilgurt in Braun/Beige, Lederdetails, massive goldfarbene GG-Schließe, Nubukleder Innenseite. Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf weißem Grund mit dunkelblauen Lederveredelungen, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, Innenfach. Leichte Altersspuren.
Füllfederhalter No.31, Füllfederhalter "3-41G", Klappkugelschreiber rot, Füllfederhalter No. 32, Gebrauchsspuren.
schwarzes genarbtes Leder mit Ziernaht und goldfarb. Logoplakette, Druckknopfverschluss, Gebrauchsspuren.