Letzter LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie, Überschlag, Crossgrain Leder und Alcantara Innenfutter, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. SEHR GUT ERHALTEN!
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund mit rotbraunen Lederdetails, feine Doppelriemen, Druckknopfverschluss, goldfarbene Details. Leichte Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 750,-€. Monogram Canvas Serie, kompaktes Format mit fester Haptik, braune Glattlederdetails, Überschlag mit wertigem Verschluss, verstellbare Schulterriemen, zwei Innenfächer. TOP ERH...
NP. ca.: 1.300,-€. Überschlagsmodell mit graufarbenem Leodesign, schwarze Lederdetails, abnehmbarer Schulterriemen, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei (nicht D&G). TOP ERHALT!!
Akt. NP. ca.: 7.500,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, Trapezform mit einem Henkel und Riemenverschluss, vergoldete Beschläge. Schulterriemen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Starke Alters- und ...
NP. ca.: 800,-€. Pinkfarbenes Kaviarleder, Überschlag mit Druckknopfverschluss und CC-Logo Steppung. Softes Nappaleder Innenfutter mit zwölf Kartenschlitzen, mittiges Reißverschlussfach. SEHR GEPFLEGT...
By Catherine Baschet, Motiv erstmals 1988 erschienen. 100% Seidentwill. Edle Flacon-Motive auf weißem Grund mit blauer Borte, Handrollierung. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
By Vladimir Rybaltchenko, Motiv erstmals 1975 erschienen. 100% Seidentwill. Goldschmuck Motive auf hellem Grund mit blauer Borte. Handrollierung. Leichte Altersspuren.
NP. ca.: 300,-€. Heritage Design auf beigem Grund mit beigen Lederdetails, umlaufendes Reißverschlussfach, zwölf Innenfächer, Druckknopfverschluss. Gebrauchsspuren.
Leoprint mit pinkfarbener Graffiti-Logosignatur, 70% Kaschmir, 30% Seide, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
Schmale Scheibenbrille mit rosa-metallic getönten Gläsern und leichter Verspiegelung, Bügel mit Firmenletters und dekorativem Stern und Steinbesatz. Etui anbei. TOP ERHALT!!
100% Seide. Retro-Kachelmotiv in Rot/Blau auf dunkelgrünem Grund, Handrollierung. GUTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie. Set bestehend aus: Brieftasche, Karten-Portemonnaie und Timer. GEPFELGT ERHALTEN!!
(wurde bei LV gekürzt). NP. ca.: 320,-€. Damier Ebene Canvas Serie, silberfarbene Schließe mit Firmendetails. Tragespuren.
crème-rosé, Damiermuster mit Monogram, feines Gewebe aus 70% Cashmere/30% Seide mit Fransenrand, guter Erhalt, Box anbei.
by Caty Latham, Motiv erstmals 1972 erschienen. 100% Seidentwill. Offiziersjacken Motiv in Grün/Gold und weißem Grund. Handrollierung. Verfärbungen und Tragespuren.
Koll. 1998. NP. ca.: 300,-€. Boxcalf Leder in Schwarz und Epsom Leder in Cognac, gebogener Gürtelanfang. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Letzter LP. ca.: 550,-€. Monogram Multicolor Canvas Serie in Schwarz, Rindslederdetails mit Nietenbesatz, Alcantara Innenfutter. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, 20 Fotofächer, Crossgrain Lederinnenfutter, Verschlusslasche. TOP ERHALT!!
Akt. NP.: 925,-€. Kaschmir-Seidengemisch. Apartes Design mit floralen Akzenten auf dunkelblauem Grund mit goldenen Details, Handrollierung. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Gebrauchsspuren.
schwarz, raffinierte Persianeroptik, mit der kirschroten Sohle, guter Erhalt, min. Schadstelle vorne, SB anbei.
Klarsichtkunsstoff mit Nietenbesatz, silberfarbene Lederdetails an Spitze, Ferse und Absatz, kirschrote Sohle, sehr guter Erhalt, SB anbei.
roségoldmetallic, Leder mit Schlangenhautprägung, aufwändiges Metallzierelement mit strassbesetzten Nieten, kirschrote Sohle, TOP-ERHALT! SB anbei.