Koll. 2015, NP. ca.: 5.000,-€. Bouclé, schwarz, kragenlos, Reißverschluss, zwei aufgesetzte Taschen, Bordürendetails mit Nietenapplikationen. TOP ERHALT!!
Akt NP. ca.: 1.900,-€. Kastanienbraunes Kalbsleder, zeitlose Reiterstiefel Form mit Riemendetail und Kelly Drehverschluss. Tragespuren.
100% Kaschmir. Weite Passform, vier aufgesetzte Taschen, Bündchenärmel, goldene Knöpfe, Logostickerrei, lachsfarben. Gepflegt erhalten. Leichtes Pilling.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppelhenkel. Gebrauchsspuren.
DINA 5 Format. Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur, zwei Innenfächer, Ringe für Blockeinsatz verfügbar. Altersspuren.
Silberfarbenes Leder mit Exotenprägung im Intreciato Design, Reißverschluss, feiner Schulterriemen. Leichte Trage- und Altersspuren.
by Francoise De La Perriere, erstmals 1965 entworfen. 100% Seidentwill. Diverse Kutschenmotive auf crémefarbenem Grund mit grauer Borte. Alters- und Gebrauchsspuren.
Portemonnaie Format, dunkelbraunes Glattleder, Synthetik-Tasche zum Einkaufen.