Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Starke Gebrauchsspuren, kleines Loch am Canvas.
Schmale Scheibenbrille mit rosa-metallic getönten Gläsern und leichter Verspiegelung, Bügel mit Firmenletters und dekorativem Stern und Steinbesatz. Etui anbei. TOP ERHALT!!
by Caty Latham, Motiv erstmals 1972 erschienen. 100% Seidentwill. Offiziersjacken Motiv in Grün/Gold und weißem Grund. Handrollierung. Verfärbungen und Tragespuren.
Koll. 1992. Letzter LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie, kleine, abgerundete Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Zieröse, verstellbarer Schulterriemen. Flaches Außenfach an Rückseite, Inn...
Silberfarben, Drehmechanik, Logo-Anhänger, matt/glänzend. Leichte Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppelhenkel. Gebrauchsspuren.
DINA 5 Format. Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur, zwei Innenfächer, Ringe für Blockeinsatz verfügbar. Altersspuren.
Silberfarbenes Leder mit Exotenprägung im Intreciato Design, Reißverschluss, feiner Schulterriemen. Leichte Trage- und Altersspuren.
Rosa und grau mit jeweils silberfarbene Firmennamen und rosafarbenem bzw. weißem Steinbesatz. GUTER ERHALT!!
by Francoise De La Perriere, erstmals 1965 entworfen. 100% Seidentwill. Diverse Kutschenmotive auf crémefarbenem Grund mit grauer Borte. Alters- und Gebrauchsspuren.
Portemonnaie Format, dunkelbraunes Glattleder, Synthetik-Tasche zum Einkaufen.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, rehbraune Lederbesätze, Doppelhenkel, seitliche Verschlussriemen, goldfarbene Details. Gebrauchsspuren, ein Taschenfuß fehlt!
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund mit rotbraunen Lederdetails, feine Doppelriemen, Druckknopfverschluss, goldfarbene Details. Leichte Gebrauchsspuren.
(wurde bei LV gekürzt). NP. ca.: 320,-€. Damier Ebene Canvas Serie, silberfarbene Schließe mit Firmendetails. Tragespuren.
Hartschalenkoffer mit cognacfarbenem Bezug und schwarzem Heritage Design, rehbraune Lederdetails, goldfarbene Messingbeschläge. SCHÖNER VINTAGE-ERHALT!!
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur, lange Doppelhenkel, Reißverschluss, Außenfach an Vorderseite. Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 300,-€. Heritage Design auf beigem Grund mit beigen Lederdetails, umlaufendes Reißverschlussfach, zwölf Innenfächer, Druckknopfverschluss. Gebrauchsspuren.
Leoprint mit pinkfarbener Graffiti-Logosignatur, 70% Kaschmir, 30% Seide, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
By Vladimir Rybaltchenko, Motiv erstmals 1975 erschienen. 100% Seidentwill. Goldschmuck Motive auf hellem Grund mit blauer Borte. Handrollierung. Leichte Altersspuren.
Materialmix aus Canvas mit GG-Monogram, dunkelbraune Lederdetails, längenverstellbarer Textilgurt. Toller Erhalt!!
Letzter LP. ca.: 450,-€. Monogram Canvas Serie, feiner Leder Umhängeriemen. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei. GUTER ERHALT!!
Koll. 1998. NP. ca.: 300,-€. Boxcalf Leder in Schwarz und Epsom Leder in Cognac, gebogener Gürtelanfang. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei.
NP. ca.: 450,-€. Ledermix aus schwarzem Lack- und Wildleder, Teyxtilband Applikationen mit Firmenaufschrift. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide. Retro-Kachelmotiv in Rot/Blau auf dunkelgrünem Grund, Handrollierung. GUTER ERHALT!!
By Catherine Baschet, Motiv erstmals 1988 erschienen. 100% Seidentwill. Edle Flacon-Motive auf weißem Grund mit blauer Borte, Handrollierung. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
crème-rosé, Damiermuster mit Monogram, feines Gewebe aus 70% Cashmere/30% Seide mit Fransenrand, guter Erhalt, Box anbei.
NP. ca.: 600,-€. Swift Leder in Schwarz und Nude, aparte. goldfarbene H-Schließe mit groben Rillen. Leichte Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 800,-€. Pinkfarbenes Kaviarleder, Überschlag mit Druckknopfverschluss und CC-Logo Steppung. Softes Nappaleder Innenfutter mit zwölf Kartenschlitzen, mittiges Reißverschlussfach. SEHR GEPFLEGT...
Letzter LP. ca.: 550,-€. Monogram Multicolor Canvas Serie in Schwarz, Rindslederdetails mit Nietenbesatz, Alcantara Innenfutter. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, 20 Fotofächer, Crossgrain Lederinnenfutter, Verschlusslasche. TOP ERHALT!!
100% Kaschmir. Schlichtes Modell mit Fransenborde, dunkelblau. Gepflegter Erhalten. Leichtes Pilling.
Letzter LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie, feste Haptik, abgerundete Form mit Überschlag und Riemenverschluss, verstellbarer Schulterriemen, Crossgrain Lederinnenfutter. Patina.
Letzter LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie, Überschlag, Crossgrain Leder und Alcantara Innenfutter, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. SEHR GUT ERHALTEN!
beige, Veloursleder tlw. vergilbt, Futter aus Wollteddy, Wollfransenborte und Logodetail, kaum getragen, SB anbei.
Schwarzes Lackleder, barocker Stil mit breitem Absatz, kantige Fußkappe. SCHÖNER ERHALT!!
Zeitloses Modell, Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, schwarze Lederdetails, seitliche Verschlussriemen. Innen Gebrauchsspuren, außen sehr gepflegt erhalten. Pochette nicht anbei.
Akt. NP.: 600,-€. Boxcalf Leder in Schwarz und Epsom Leder in Cognac mit weißer Steppnaht, goldfarbene H-Schließe mit leichten Gebrauchsspuren, Riemen TOP ERHALTEN!! Staubbeutel anbei.
Letzter LP. ca.: 600,-€. Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzem Grund, Rindslederdetails mit Nietenbesatz, feiner Lederhenkel. Staubbeutel anbei. GUTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie. Set bestehend aus: Brieftasche, Karten-Portemonnaie und Timer. GEPFELGT ERHALTEN!!
NP. ca.: 600,-€. Schwarzes Lackleder, Schleifendetail, Plateauabsatz. KAUM GETRAGEN!! Staubbeutel anbei.
NP. ca.: 550,-€. Schwarzes Seidensatin, spitze Form mit Blütendekor und silberfarbenem LV-Detail, silberfarbener Absatz in gehämmerter Optik. Staubbeutel anbei. KAUM GETRAGEN!!
NP. ca.: 600,-€. Schwarzes Leder mit nudefarbenem Lederdetail und Nietenbesatz, spitze Form. UNGETRAGEN!! Staubbeutel und Box anbei.
NP. ca.: 700,-€. MCM Heritage Design auf beigem Grund, beige Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Reißverschluss. Leichte Tragespuren.
Letzter LP. ca.: 1.100,-€. Schwarzes Glattleder, Reiter-Stil, goldfarbene Monogram Blüte an der Seite. Staubbeutel anbei. Gepflegt erhalten!
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie, elegante Form mit umlaufendem Reißverschluss, verstellbaren Doppelhenkeln und umlaufendem Reißverschluss. Textillinnenfutter mit drei Innenfächern. Pa...
Letzter LP. ca.: 750,-€. Monogram Canvas Serie, kompaktes Format mit fester Haptik, braune Glattlederdetails, Überschlag mit wertigem Verschluss, verstellbare Schulterriemen, zwei Innenfächer. TOP ERH...
Klarsichtkunsstoff mit Nietenbesatz, silberfarbene Lederdetails an Spitze, Ferse und Absatz, kirschrote Sohle, sehr guter Erhalt, SB anbei.