Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Starke Gebrauchsspuren, kleines Loch am Canvas.
Akt. NP.: 760,-€. Damier Azur Canvas Serie, Rindslederbesätze, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge, eine Innentasche. Patina, gepflegt erhalten! Schloss und Schlüssel anbei.
Letzter LP. ca.: 600,-€. Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzem Grund, Rindslederdetails mit Nietenbesatz, feiner Lederhenkel. Staubbeutel anbei. GUTER ERHALT!!
Letzter LP. ca.: 1.100,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, Textilinnenfutter mit mehreren Innenfächern, silberfarbene Beschläge. Schloss und Clochette mit Schlüss...
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, kompaktes Format mit Überschlag und wertigem Verschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Reißverschluss Innenfach defekt, sonst sehr schön erhalten!
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Damier Graphite Canvas Serie, Überschlag mir Magnetverschluss, zwei große Innenfächer mit diversen Innentaschen. Rückseitiges Reißverschluss Außenfach, verstellbarer Textilg...
Akt. NP.: 1.030,-€. Monogram Canvas Serie mit Lederdetails, Doppelhenkel, Doppelreißverschluss. Adressanhänger mit Initialen. Schloss vorh. Schlüssel fehlen. GUTER ERHALT!!
Letzter LP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie, robuster Schulterhenkel mit geflochtenen Details, Alcantara Innenfutter. GUTER ERHALT!!
Koll. 2016. NP.: 1.270,-€. Damier Graphite Canvas Serie, zeitlose Form, Doppelhenkel, abnhembarer Schulterriemen mit verstellbarer Länge, Reißverschluss, Textilinnenfutter mit fünf Innenfächern, silbe...
Letzter LP. ca.: 1.900,-€. Silberfarbenes Suhali Leder, zeitlose Form, Doppelhenkel, Reißverschluss, silberfarbenes Textilinnenfutter mit Monogram Webstruktur. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspur...
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, rehbraune Lederbesätze, Doppelhenkel, seitliche Verschlussriemen, goldfarbene Details. Gebrauchsspuren, ein Taschenfuß fehlt!
Hartschalenkoffer mit cognacfarbenem Bezug und schwarzem Heritage Design, rehbraune Lederdetails, goldfarbene Messingbeschläge. SCHÖNER VINTAGE-ERHALT!!
NP. ca.: 1.200,-€. Flache Taschenform aus schwarzem Kalbsleder, Überschlag mit wertigem Interlocking GG-Zierverschluss, umrahmter geflochtener Riemen, Schulterriemen mit Quastenanhänger. Hellgoldfarb...
Kleinformatig mit Gliederketten Details, Doppelhenkel, langer Schulterriemen, FunFur mit Leoprint. GUTER ERHALT!!
NP. ca.: 700,-€. MCM Heritage Design auf beigem Grund, beige Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Reißverschluss. Leichte Tragespuren.
NP. ca.: 800,-€. Beschichtetes Textil mit Gliederkettendetails, Überschlag mit Druckknopfverschluss, schwarz. Staubbeutel anbei. TOLLER ERHALT!!
NP. ca.: 900,-€. Beutelform aus genarbtem Leder in Schwarz mit einem Retro-Webgurt Einsatz in Grün/Rot, Goldfarbene Zierdetails in Bambusform, Reißverschluss. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Zeitloses Modell, Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, schwarze Lederdetails, seitliche Verschlussriemen. Innen Gebrauchsspuren, außen sehr gepflegt erhalten. Pochette nicht anbei.
Dunkelbraunes Nappaleder in Rauten gesteppt, einfacher Überschlag mit goldfarbenem CC-Logo Verschluss, goldfarbene Gliederkette mit Leder durchflochten. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas mit Naturleder- und braunen Gurtbanddetails,etwas Patina, braunes BW-Futter in gutem Zustand, goldfarb. RV, SB anbei.
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie, elegante Form mit umlaufendem Reißverschluss, verstellbaren Doppelhenkeln und umlaufendem Reißverschluss. Textillinnenfutter mit drei Innenfächern. Pa...
Akt. NP.: 1.130,-€. Damier Ebene Canvas Serie, Halbmondform mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Doppelhenkel, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel und Box vorhanden. NEUWERTIG, UNB...
Letzter LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie, feste Haptik, abgerundete Form mit Überschlag und Riemenverschluss, verstellbarer Schulterriemen, Crossgrain Lederinnenfutter. Patina.
Letzter LP. ca.: 450,-€. Monogram Canvas Serie, feiner Leder Umhängeriemen. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei. GUTER ERHALT!!
Letzter LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie, Überschlag, Crossgrain Leder und Alcantara Innenfutter, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. SEHR GUT ERHALTEN!
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund mit rotbraunen Lederdetails, feine Doppelriemen, Druckknopfverschluss, goldfarbene Details. Leichte Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 750,-€. Monogram Canvas Serie, kompaktes Format mit fester Haptik, braune Glattlederdetails, Überschlag mit wertigem Verschluss, verstellbare Schulterriemen, zwei Innenfächer. TOP ERH...
NP. ca.: 1.300,-€. Überschlagsmodell mit graufarbenem Leodesign, schwarze Lederdetails, abnehmbarer Schulterriemen, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei (nicht D&G). TOP ERHALT!!
Akt. NP. ca.: 7.500,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, Trapezform mit einem Henkel und Riemenverschluss, vergoldete Beschläge. Schulterriemen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Starke Alters- und ...
NP. ca.: 800,-€. Pinkfarbenes Kaviarleder, Überschlag mit Druckknopfverschluss und CC-Logo Steppung. Softes Nappaleder Innenfutter mit zwölf Kartenschlitzen, mittiges Reißverschlussfach. SEHR GEPFLEGT...
By Catherine Baschet, Motiv erstmals 1988 erschienen. 100% Seidentwill. Edle Flacon-Motive auf weißem Grund mit blauer Borte, Handrollierung. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
By Vladimir Rybaltchenko, Motiv erstmals 1975 erschienen. 100% Seidentwill. Goldschmuck Motive auf hellem Grund mit blauer Borte. Handrollierung. Leichte Altersspuren.
NP. ca.: 300,-€. Heritage Design auf beigem Grund mit beigen Lederdetails, umlaufendes Reißverschlussfach, zwölf Innenfächer, Druckknopfverschluss. Gebrauchsspuren.
Leoprint mit pinkfarbener Graffiti-Logosignatur, 70% Kaschmir, 30% Seide, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
Schmale Scheibenbrille mit rosa-metallic getönten Gläsern und leichter Verspiegelung, Bügel mit Firmenletters und dekorativem Stern und Steinbesatz. Etui anbei. TOP ERHALT!!
100% Seide. Retro-Kachelmotiv in Rot/Blau auf dunkelgrünem Grund, Handrollierung. GUTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie. Set bestehend aus: Brieftasche, Karten-Portemonnaie und Timer. GEPFELGT ERHALTEN!!
(wurde bei LV gekürzt). NP. ca.: 320,-€. Damier Ebene Canvas Serie, silberfarbene Schließe mit Firmendetails. Tragespuren.
crème-rosé, Damiermuster mit Monogram, feines Gewebe aus 70% Cashmere/30% Seide mit Fransenrand, guter Erhalt, Box anbei.
by Caty Latham, Motiv erstmals 1972 erschienen. 100% Seidentwill. Offiziersjacken Motiv in Grün/Gold und weißem Grund. Handrollierung. Verfärbungen und Tragespuren.
Koll. 1998. NP. ca.: 300,-€. Boxcalf Leder in Schwarz und Epsom Leder in Cognac, gebogener Gürtelanfang. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Letzter LP. ca.: 550,-€. Monogram Multicolor Canvas Serie in Schwarz, Rindslederdetails mit Nietenbesatz, Alcantara Innenfutter. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, 20 Fotofächer, Crossgrain Lederinnenfutter, Verschlusslasche. TOP ERHALT!!
Akt. NP.: 925,-€. Kaschmir-Seidengemisch. Apartes Design mit floralen Akzenten auf dunkelblauem Grund mit goldenen Details, Handrollierung. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Gebrauchsspuren.
schwarz, raffinierte Persianeroptik, mit der kirschroten Sohle, guter Erhalt, min. Schadstelle vorne, SB anbei.
Klarsichtkunsstoff mit Nietenbesatz, silberfarbene Lederdetails an Spitze, Ferse und Absatz, kirschrote Sohle, sehr guter Erhalt, SB anbei.
roségoldmetallic, Leder mit Schlangenhautprägung, aufwändiges Metallzierelement mit strassbesetzten Nieten, kirschrote Sohle, TOP-ERHALT! SB anbei.